Leilão Online de Oportunidades : Termina 3ª Feira dia 10 de Maio 2011 a partir das 15.00 horas. (#135) 04/28/2011 12:30 AM CEST - 05/11/2011 12:30 AM CEST Closed Starts Ending 05/11/2011 12:30 AM CEST Auction Info View ▼ Lotes por Página 102550100 Ordenar por DefaultTermina emLot#Lot NameMais RecenteValor Mais AltoValor Mais BaixoBidsViewsidnumber Ordenar por Categorias Por Categoria ANY of the aboveALL of the above Destaques Não Mostrar Lotes Fechados Preço nº. Lote Results: Viewing items 326-350 of 490. Previous|1...121314151617...20|Next Lot #9164 Lote 9164 - Moeda de 500 Reis de Portugal em prata, datada de 1908, em Soberba Ver Detalhes Lance Vencedor€26StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(25 Lances) Lot #9165 Lote 9165 - Lote de 4 moedas de prata de 10$00 de 1954 Ver Detalhes Lance Vencedor€15StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(13 Lances) Lot #9166 Lote 9166 - Presa de cachalote com remate de latão, com 13 cm de comprimento Ver Detalhes Lance Vencedor€32StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(28 Lances) Lot #9167 Lote 9167 - Máscara em madeira trabalhada, decorativa, com 58x24 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€19StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(20 Lances) Lot #9168 Lote 9168 - Calçadeira com cabo de prata, em estojo próprio, com 15 cm de comprimento, com peso total de 43 gr Ver Detalhes Lance Vencedor€19StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(15 Lances) Lot #9169 Lote 9169 - Medalha N. Sr. de Fátima de prata, com 2,8gr Ver Detalhes Lance Vencedor€15StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(16 Lances) Lot #9170 Lote 9170 - Lote de pote de faiança com tampa, decorado com flores azuis sobre fundo branco, assinado Rafael, com 32 cm de altura e jarra de faiança decorada com flores azuis sobre fundo branco, com 28 cm de altura (com defeito) Ver Detalhes Lance Vencedor€13StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(15 Lances) Lot #9171 Lote 9171 - Colher de prata antiga Inglesa, com cabo trabalhado, peso total de 20 gr, com 15 cm de comprimento Ver Detalhes Lance Vencedor€22StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(24 Lances) Lot #9172 Lote 9172 - Par de estatuetas, estatueta de guerreiro oriental em cerâmica, com 30 cm de altura e buda em gesso policromado, com 12 cm de altura Ver Detalhes Lance Vencedor€6StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(6 Lances) Lot #9173 Lote 9173 - Lote de medalha com signo balança, de prata, brinco com coração de prata, com defeitos, medalha peixe de prata, tudo com peso total 3,4gr Ver Detalhes Lance Vencedor€6StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(6 Lances) Lot #9174 Lote 9174 - Moeda de prata da Alemanha, são 5 Marcos de 1978, em soberba Ver Detalhes Lance Vencedor€13StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(13 Lances) Lot #9175 Lote 9175 - Conjunto de 5 bustos em resina, figura de marinheiro, arabe, pirata, entre outros, com 17x10 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€26StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(24 Lances) Lot #9176 Lote 9176 - Estatueta de papel envernizado, figura com cesto de fruta, com 52 cm de altura Ver Detalhes Lance Vencedor€3StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(3 Lances) Lot #9177 Lote 9177 - Par de castiçais em porcelana, Alcobaça R.B. peça numerada 1228/A, decorados com flores em relevo policromados, em tons de rosa e dourados, com 15x20 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€20StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(19 Lances) Lot #9178 Lote 9178 - Lote de 6 moedas, moeda de 4 Centavo de 1917, moedas de 5 Centavos de 1924 e 1927, moeda de 10 Centavos de 1926 e moedas de 20 Centavos de 1924 e 1925 Ver Detalhes Lance Vencedor€8StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(9 Lances) Lot #9180 Lote 9180 - Moeda de 500 Reis de Portugal em prata, datada de 1909, em Soberba Ver Detalhes Lance Vencedor€54StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(44 Lances) Lot #9181 Lote 9181 - Lote de 3 moedas de prata, moedas de 10$00 de 1932, 1954 e moeda de 5$00 de 1951 Ver Detalhes Lance Vencedor€17StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(14 Lances) Lot #9182 Lote 9182 - Calhambeque decorativo de latão, cobre, ferro e tecido, com tejadilho em forma de tampa, com 12x16x10 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€6StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(3 Lances) Lot #9183 Lote 9183 - Lustre de tecto, corpo central em latão com 6 braços com pingentes de vidro, ao centro 3 andares de vidrinhos tipo saco com 2 suportes de luz, com 60x65 cm, electrificado Ver Detalhes Lance Vencedor€24StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(21 Lances) Lot #9184 Lote 9184 - Fósforeira em prata antiga, com 5x5 cm, com peso total de 29,13 gr Ver Detalhes Lance Vencedor€39StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(32 Lances) Lot #9185 Lote 9185 - Anel de mesa com pedra preta, de prata, com 3,8gr - tm-19 Ver Detalhes Lance Vencedor€9StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(10 Lances) Lot #9186 Lote 9186 - Conjunto de chávenas de café e pires de vidro moldado com flores em relevo de tom castanho Ver Detalhes Lance Vencedor€3StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(3 Lances) Lot #9187 Lote 9187 - Caixa de fósforos em prata antiga com figuras em relevo, caixa interior não é em prata, com peso total de 49,68 gr, com 4,5x6 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€35StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(26 Lances) Lot #9188 Lote 9188 - Lote composto por caneca de cerâmica vidrada, com 10 cm, caneca de faiança em tons de verde, com 12 cm de altura, piranha de cerâmica vidrada, com 15x18 cm, garrafa de vidro com forma de cabaça, com 14 cm e cinzeiro de vidro castanho, com 12 cm de diâmetro Ver Detalhes Lance Vencedor€2StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(2 Lances) Lot #9189 Lote 13 - Pulseira com chapa de prata, com 1,3gr, com 13,5cm Ver Detalhes Lance Vencedor€2StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(2 Lances) Lotes por Página 102550100 Previous|1...121314151617...20|Next1234567891011121314151617181920 Anterior 1234567891011121314151617181920 Próximo Anterior 1234567891011121314151617181920 Próximo