1719770126 |
Lote 126 - SAPATOS DE GOLFE DE HOMEM - Marca Nike, tamanho 45. Nota: sinais de uso e armazenamento, falhas |
Lance Vencedor: €8 |
1719770127 |
Lote 127 - MASSIMO DUTTI, CALÇAS DE HOMEM - Em lã, cor azul escuro, Tamanho 44. Notas: sinais de uso e armazenamento, como Novo |
Lance Vencedor: €5 |
1719770128 |
Lote 128 - RAJA PURA, CALÇA DE SENHORA - Em seda indiana, tamanho único. Nota: sinais de uso, como Nova |
Lance Vencedor: €5 |
1719770129 |
Lote 129 - CASACO DE SENHORA EM PELE - De cor castanho. Com fecho-éclair e bolsos exteriores. Tamanho M. Nota: sinais de uso, desgaste, pequenas manchas |
Lance Vencedor: €20 |
1719770130 |
Lote 130 - CONJUNTO DE MALAS DE SENHORA - Composto por 4 malas, sendo 1 mala de mão, em pele castanha, com aplicação de flor em metal prateada, 1 mala de mão, La Maris, em pele branca, 1 mala em corda e missangas policromadas, com alça e 1 mala de tecido bordada com flores e pompons, com alças. Dim: 67x26 cm (aprox.) de altura e largura respectivamente (mala maior). Nota: sinais de uso, com falhas e defeitos |
Lance Vencedor: €4 |
1719770131 |
Lote 131 - VESTIDO SEM SEDA - Cor bronze. Tamanho M/L. Nota: em bom estado |
Lance Vencedor: €4 |
1719770132 |
Lote 132 - VERSACE, CASACO DE HOMEM EM PELE - Modelo Leonardo, de cor preto. Com botões, bolsos exteriores e 1 bolso interior. Tamanho 54. Nota: sinais de uso, desgaste, 1 bolso descosido |
Lance Vencedor: €35 |
1719770133 |
Lote 133 - REEBOK, TÉNIS - Ténis Reebok Training, em cor preto e amarelo. Tamanho 39. Nota: sinais de uso |
Lance Vencedor: €12 |
1719770134 |
Lote 134 - CAPA DE SENHORA - Em fazenda preto, com pompons, 75% lã, tamanho 46. Nota: sinais de uso e armazenamento |
Lance Vencedor: €18 |
1719770135 |
Lote 135 - CONJUNTO DE CALÇÕES E SAIA - Saia em pele com padrão leopardo e calções em veludo preto. Tamanhos 38 e 36/38, respectivamente. Nota: sinais de uso e armazenamento |
Lance Vencedor: €2 |
1719770136 |
Lote 136 - MALA DE SENHORA - Mala com franjas, em pele sintética castanha com fecho de correr, interior com divisória de fecho. Dim: 23x35 cm (aprox.). Nota: sinais de uso e armazenamento |
Lance Vencedor: €10 |
1719770137 |
Lote 137 - MASSIMO DUTTI, CALÇAS DE HOMEM - Em lã, cor azul escuro, Tamanho 44. Notas: sinais de uso e armazenamento, como Novo |
Lance Vencedor: €6 |
1719770138 |
Lote 138 - CONJUNTO DE CASACOS - Composto por 2 peças, sendo 1 blazer, Moschino, vermelho, tamanho 42 e 1 camisa pele sintética azulão, tamanho L. Nota: sinais de uso e armazenamento, com manchas, falhas e defeitos |
Lance Vencedor: €20 |
1719770139 |
Lote 139 - ELEPHANT & CASTLE, CASACO DE SENHORA EM PELE - De cor castanho. Com fecho zip, bolsos exteriores. Tamanho L. Nota: sinais de uso, desgaste |
Lance Vencedor: €20 |
1719770140 |
Lote 140 - MALA DE SENHORA - Mala de mão, Betty Barkley, em pele preto, com mola, interior com divisória de fecho. Dim: 18x35x8 cm (aprox.). Nota: sinais de armazenamento |
Lance Vencedor: €35 |
1719770141 |
Lote 141 - VESTIDO - Em malha verde. Tamanho M/L. Nota: em bom estado |
Lance Vencedor: €1 |
1719770142 |
Lote 142 - VERSACE, CASACO DE HOMEM EM PELE - Modelo CLASSIC V2, de cor preto. Com fecho-éclair, bolsos exteriores e 1 bolso interior. Tamanho 54. Nota: sinais de uso, desgaste |
Lance Vencedor: €50 |
1719770143 |
Lote 143 - CONJUNTO DE SANDÁLIAS - Composto por 2 sandálias, 1 em cor preto, Maripaz, tamanho 38 e outras, Guimarães, em cor castanho, com tacão em cortiça, tamanho 37. Nota: sinais de uso |
Lance Vencedor: €1 |
1719770144 |
Lote 144 - DIESEL, CALÇAS DE GANGA - Calças de senhora, tamanho 40. Nota: sinais de uso e armazenamento |
Lance Vencedor: €8 |
1719770145 |
Lote 145 - CONJUNTO DE TOP COM RENDA E TÚNICA COM BORDADOS - Cor branco. Tamanho M e L, respectivamente. Nota: sinais de uso e armazenamento |
Lance Vencedor: €3 |
1719770146 |
Lote 146 - BOTAS DE CANO ALTO - Em camurça castanho escuro, com fecho e fitas atrás. Tamanho: 37. Nota: sinais de uso e armazenamento, com manchas e defeitos |
Lance Vencedor: €3 |
1719770147 |
Lote 147 - TWIN SET - Casaco e top de gola, Cadena La Maglia, em lã bege com lantejoulas.Tamanho M. Notas: sinais de uso e armazenamento |
Lance Vencedor: €4 |
1719770148 |
Lote 148 - ROCCO BARROCCO, CALÇAS DE GANGA - Calças de senhora, tamanho 37/38 . Nota: sinais de uso, com manchas |
Lance Vencedor: €1 |
1719770149 |
Lote 149 - VK LOOK, CASACO DE SENHORA EM PELE - De cor castanho. Com botões e bolsos exteriores. Tamanho M. Nota: sinais de uso, desgaste |
Lance Vencedor: €20 |
1719770150 |
Lote 150 - MALA DE SENHORA - Mala em pele castanha marroquina feita à mão com fecho em osso, interior com divisória de fecho. Dim: 34x30x6 cm (aprox.). Nota: sinais de uso e armazenamento, com machas |
Lance Vencedor: €20 |