1719770176 |
Lote 176 - VESTIDO DE SEDA E CACHEMIRA - Vestido, Hotel Particulier, em tom cinza com pedraria nos ombros, tamanho M. Nota: sinais de uso e armazenamento |
Lance Vencedor: €20 |
1719770177 |
Lote 177 - PIERRE CARDIN, BLAZER DE HOMEM - Em lã, cor azul escuro com botões a dourado. Tamanho 54. Nota: sinais de uso e armazenamento, falha de 1 botão à frente e 1 botão no punho, forro descosido |
Lance Vencedor: €2 |
1719770178 |
Lote 178 - SALSA, CALÇAS DE SENHORA - Calças de ganga, tamanho 40. Nota: sinais de uso e armazenamento |
Lance Vencedor: €12 |
1719770179 |
Lote 179 - BOKAROO, CASACO DE SENHORA EM PELE - De cor branco. Com botões, 1 bolso exterior. Tamanho L. Nota: sinais de uso, desgaste, com manchas no exterior e no forro |
Lance Vencedor: €1 |
1719770180 |
Lote 180 - MALA DE SENHORA - Mala em pele castanha, Tignanello-Italy, com fecho íman, interior com divisórias de fecho, inclui porta-chaves. Dim: 32x40x7 cm (aprox.). Nota: sinais de armazenamento, como Nova |
Lance Vencedor: €30 |
1719770181 |
Lote 181 - CARTEIRA DE SENHORA - Em pele sintética castanha. Dim: 16x34x12 cm. Nota: sinais de armazenamento |
Lance Vencedor: €5 |
1719770182 |
Lote 182 - PAUL & SHARK, CASACO DE HOMEM - Com fecho-éclair e botões, bolsos interiores e exteriores. Tamanho XL. Nota: sinais de uso, desgaste, falta o botão duplo no punho direito |
Lance Vencedor: €14 |
1719770183 |
Lote 183 - CONJUNTO DE MANTAS - Composto por 2 peças, com franjas, sendo 1 em xadrez e outra com motivos florais. Dim: 80x181 cm largura e comprimento respectivamente (peça maior, xadrez). Nota: sinais de uso |
Lance Vencedor: €8 |
1719770184 |
Lote 184 - ROCCOBAROCCO , CONJUNTO DE COLETE E SAIA - Em ganga bege com bordados. Tamanho 36. Nota: sinais de uso e armazenamento |
Lance Vencedor: €30 |
1719770185 |
Lote 185 - ZARA WOMAN, CALÇAS DE SENHORA - Tecido branco. Tamanho M. Nota: sinais de uso e armazenamento. Requer limpeza |
Lance Vencedor: €1 |
1719770186 |
Lote 186 - VESTIDO DE LÃ - Vestido em tom azul escuro, com gola e 2 bolsos, tamanho M. Nota: sinais de uso e armazenamento, manchas, a precisar de limpeza |
Lance Vencedor: €3 |
1719770187 |
Lote 187 - BLAZER DE HOMEM - Em cor azul escuro com botões a dourado, Oxford. Tamanho 52. Nota: sinais de uso e armazenamento, forro gasto |
Lance Vencedor: €8 |
1719770188 |
Lote 188 - DOLCE & GABANNA, CALÇAS DE SENHORA - Calças de ganga, com aplicações de flor, tamanho 38. Nota: sinais de uso e armazenamento, com etiqueta |
Lance Vencedor: €16 |
1719770189 |
Lote 189 - BERSHKA, CASACO DE SENHORA EM PELE - De cor bege. Com botões exteriores.Tamanho L. Nota: sinais de uso, desgaste, pequenas manchas |
Lance Vencedor: €10 |
1719770190 |
Lote 190 - CAPA DE SENHORA - Capa com cachecol em alpaca com botões, em cor azul, made in Peru. Dim: 100x146 cm (aprox.) de altura e largura respectivamente. Nota: sinais de uso e armazenamento |
Lance Vencedor: €20 |
1719770191 |
Lote 191 - CONJUNTO DE CARTEIRAS E MALA DE SENHORA - Composto por 3 peças. 1 carteira, 1 porta documentos e 1 mala com pega e alça para documentos. Decoração estampada e diversa. Dim: 28x41x3,5 cm (mala). Nota: sinais de armazenamento e uso |
Lance Vencedor: €4 |
1719770192 |
Lote 192 - SOPORCOL, BLUSÃO DE SENHORA EM PELE - De cor roxo. Com fecho-éclair. Tamanho 42. Nota: sinais de uso, desgaste |
Lance Vencedor: €10 |
1719770193 |
Lote 193 - CONJUNTO DE SANDÁLIAS - Composto por 2 sandálias, 1 em pele castanha com motivo borboleta, Miss Sixty,com salto em cortiça, tamanho 36 e outra em tom bege, Masiero Brasil, com fivelas, tamanho 37. Nota: sinais de uso, falhas |
1719770194 |
Lote 194 - THROTTLEMAN, CASACO DE SENHORA - Cor preto. Tamanho L. Nota: em bom estado |
Lance Vencedor: €10 |
1719770195 |
Lote 195 - MANGO, CALÇAS DE SENHORA - Cor azul escuro. Tamanho 40. Nota: sinais de uso e armazenamento |
Lance Vencedor: €2 |
1719770196 |
Lote 196 - ZARA, SAPATOS DE SENHORA - Sapatos de pele em tom bege. Tamanho 38. Nota: sinais de uso e armazenamento, como Novo |
Lance Vencedor: €6 |
1719770197 |
Lote 197 - HERA, BOTAS DE CANO ALTO - Em pele de cobra verdadeira, com fecho. Tamanho: 37. Nota: sinais de uso e armazenamento, com manchas e defeitos |
Lance Vencedor: €25 |
1719770198 |
Lote 198 - MISS SIXTY, CALÇAS DE SENHORA - Calças de ganga com pele atrás, tachas e rachas de lado, tamanho 38. Nota: sinais de uso e armazenamento, com manchas |
Lance Vencedor: €3 |
1719770199 |
Lote 199 - CASA DAS PELES, CASACO DE SENHORA EM PELE - De cor bordeaux. Com botões - Tamanho 42. Nota: sinais de uso, desgaste, pequeno rasgão no forro |
Lance Vencedor: €20 |
1719770200 |
Lote 200 - BLUSÃO DE SENHORA - Em pele verde com franjas, marroquino. Tamanho: M/L. Nota: sinais de uso e armazenamento, com manchas |
Lance Vencedor: €5 |