1719770001 |
Lote 1 - CASACO CURTO DE VISON - Modelo em pele de tons cinza e bege, anos 60, com 2 bolsos, gola e pequenas rachas laterais, forro preto 100% viscose. Casaco semelhante vendido por € 430 na Oportunity Leilões. Tamanho 42. Nota: em bom estado. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/1938/lot/702823 |
Lance Vencedor: €80 |
1719770002 |
Lote 2 - RALPH LAUREN, CASACO DE SENHORA EM SEDA E LINHO - De cor bege. Com botões exteriores. Tamanho XXL. Nota: sinais de uso |
Lance Vencedor: €1 |
1719770003 |
Lote 3 - TOUS, MALA DE SENHORA - Em tela impermeável, de tons bege e preto, com fecho de correr, interior com 1 fecho e várias divisórias. Mala semelhante à venda por € 110. Dim: 35x35x13 cm. Nota: sinais de uso e armazenamento. Consultar valor indicativo em http://www.tous.com/pt/novidades/acessorios/ |
Lance Vencedor: €25 |
1719770004 |
Lote 4 - STARWAYS, CASACO DE SENHORA EM PELE - De cor castanho. Com botões, bolsos exteriores e 1 bolso interior. Tamanho M. Nota: sinais de uso, desgaste |
Lance Vencedor: €20 |
1719770005 |
Lote 5 - TOUS, CARTEIRA DE SENHORA - Em pele sintética, de tons bege e castanho, com 2 divisórias de fecho de correr e mola, interior com vários compartimentos para guardar cartões e multiusos. Carteira semelhante à venda por € 75. Inclui bolsa de tecido, em caixa.Tamanho: 12x18,5x2,5 cm. Nota: sinais de uso e armazenamento. Consultar valor indicativo em http://www.tous.com/pt/acessorios/ |
Lance Vencedor: €16 |
1719770006 |
Lote 6 - ENJOY, CASACO DE SENHORA EM PELE - De cor castanho claro. Com botões, bolsos exteriores e 1 bolso interior. Tamanho S. Nota: sinais de uso, desgaste |
Lance Vencedor: €6 |
1719770007 |
Lote 7 - CONJUNTO DE ROUPA DE HOMEM - Composto por 35 peças, de vários tamanhos, padrões, cores, materiais (lã, algodão, bombazina, entre outros) e marcas como Sacoor, Pierre Cardin, Decenio, Giovanni Galli, tais como fatos, calças, casacos, pulôver de gola alta , Dim: tamanhos entre 48 e 56. Nota: sinais de uso e armazenamento, manchas e alguns defeitos, a precisar de limpeza |
Lance Vencedor: €70 |
1719770008 |
Lote 8 - LIVE & LET LIVE, CASACO DE SENHORA EM PELE - De cor verde. Com botões, bolsos exteriores e 1 interior. Tamanho M. Nota: sinais de uso, desgaste |
Lance Vencedor: €25 |
1719770009 |
Lote 9 - CONJUNTO DE ROUPA DE MULHER - Composto por cerca de 300 peças, de vários tamanhos, padrões, cores e marcas como Mango, Zara, Decenio, Cortefiel, tais como vestidos com e sem manga, calças de ganga e de tecido, saias, casacos, macacões, calções, blusas, camisolas/pulôveres, camisolas de licra, fato saia e casaco. Dim: tamanhos entre M/L/ XL. Nota: sinais de uso e armazenamento, manchas e alguns defeitos, a precisar de limpeza |
Lance Vencedor: €95 |
1719770010 |
Lote 10 - HELIUM, BLUSÃO DE SENHORA EM PELE - De cor bege. Com fecho-éclair. Tamanho M. Nota: sinais de uso, desgaste |
Lance Vencedor: €16 |
1719770011 |
Lote 11 - CONJUNTO DE CAMISAS DE SENHORA - Composto por 10 peças de diferentes marcas, tais como Façonnable, Massimo Dutti e outras, de cores diversas. Tamanhos S, M, L e XL. Nota: sinais de uso e armazenamento |
Lance Vencedor: €20 |
1719770012 |
Lote 12 - GIORGIO ARMANI, SOBRETUDO DE HOMEM - Cor cinzento. Tamanho L. Nota: sinais de armazenamento e uso |
Lance Vencedor: €60 |
1719770013 |
Lote 13 - ALDO, SAPATOS DE SENHORA - Em tom bronze. Tamanho 37, altura do tacão: 13 cm. Nota: como Novos |
Lance Vencedor: €6 |
1719770014 |
Lote 14 - CONJUNTO DE TÚNICAS - Composto por 2 túnicas, sendo 1 tunica indiana transparente castanha com aplicações e bordados dourados, tamanho XS/ S, e 1 tunica em seda , Akaru Dubai, estampada, tamanho L. Nota: sinais de uso e armazenamento, como Novas |
Lance Vencedor: €30 |
1719770015 |
Lote 15 - CONJUNTO DE CALÇAS DE GANGA - Composto por 2 peças, sendo 1 calça de senhora, com aplicações, tamanho 36/38 e 1 calça, Replay, com aplicação de remendos, tamanho 38/40. Nota: sinais de uso e armazenamento, com manchas |
Lance Vencedor: €1 |
1719770016 |
Lote 16 - FAÇONNABLE, T-SHIRT - Cor branca. Tamanho L. Nota: como Novo. Requer limpeza |
Lance Vencedor: €2 |
1719770017 |
Lote 17 - BLUSÃO DE SENHORA - Em pele vermelho, marroquino, com botões, Tamanho L. Nota: sinais de uso e armazenamento |
Lance Vencedor: €18 |
1719770018 |
Lote 18 - CONJUNTO DE SANDÁLIAS - Composto por 2 sandálias, sendo 1 em dourado,City Shoes, tamanho 37 e outra de cunha, em ganga com aplicações em tecido, tamanho 35. Nota: sinais de uso, desgaste, com falhas e defeito |
Lance Vencedor: €1 |
1719770019 |
Lote 19 - GIMO'S, CASACO DE HOMEM EM PELE - De cor bege. Com fecho-éclair, bolsos exteriores e interiores. Tamanho M/L. Nota: sinais de uso |
Lance Vencedor: €18 |
1719770020 |
Lote 20 - INDIAN ROSE, MINI SAIA - Tecido branco e ganga com bordados. Cintura descaída. Tamanho S. Nota: sinais de uso e armazenamento |
Lance Vencedor: €1 |
1719770021 |
Lote 21 - VESTIDO DE GALA - Cor preto. Tamanho M. Nota: sinais de uso e armazenamento |
Lance Vencedor: €10 |
1719770022 |
Lote 22 - SOBRETUDO - Com dupla utilização. Cor bege (tecido) e preto (pele sintética). Tamanho L. Nota: sinais de armazenamento e uso |
Lance Vencedor: €14 |
1719770023 |
Lote 23 - ZARA, SAPATOS DE SENHORA - Em tom bronze. Tamanho 39, altura do tacão: 10 cm. Nota: sinais de uso, como Novos |
Lance Vencedor: €1 |
1719770024 |
Lote 24 - CONJUNTO DE DIVERSOS DE SENHORA - Composto por 3 peças, sendo,1 botas italianas, cor castanho, modelo texano, com fecho e com aplicações em metal e pedraria atrás, tamanho 36,5 e 1 cinto Buckles, em metal e pele castanha com pedraria, made in Italy. Dim: 90 cm (aprox.) de comprimento e 1 cinto, Rodier, em pele preto com fivela em tom mesclado. Dim: 86 cm (aprox.) Nota: sinais de uso e armazenamento, fivelas com manchas, falhas |
Lance Vencedor: €1 |
1719770025 |
Lote 25 - CONJUNTO DE PULÔVER - Composto por 3 peças, sendo 1 em lã Fendi, em tom bege, com aplicações, tamanho M, 1 em lã, Milana, tom mesclado bege e dourado, tamanho M/L e outro em crochet, Mango, em tom bege, tamanho L. Nota: sinais de uso e armazenamento |
Lance Vencedor: €6 |