Leilão Online de Oportunidades : Termina 3ª Feira dia 10 de Maio 2011 a partir das 15.00 horas. (#135) 04/28/2011 12:30 AM CEST - 05/11/2011 12:30 AM CEST Closed Starts Ending 05/11/2011 12:30 AM CEST Auction Info View ▼ Lotes por Página 102550100 Ordenar por DefaultTermina emLot#Lot NameMais RecenteValor Mais AltoValor Mais BaixoBidsViewsidnumber Ordenar por Categorias Por Categoria ANY of the aboveALL of the above Destaques Não Mostrar Lotes Fechados Preço nº. Lote Results: Viewing items 1-25 of 490. Previous|12345678...20|Next Lot #8836 Lote 8836 - iPhone 4, Black (preto) de 16GB - ORIGINAL - disponível para rede VODAFONE *** sem qualquer plano tarifário obrigatório ou contrato de fidelização ***, NOVO dentro de caixa selada. Tem Garantia do Fabricante. iPhone4 custa €689,00 euros na vodafone. Ver Detalhes Lance Vencedor€447StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(100 Lances) Lot #8837 Lote 8837 - Paula Rego - Água-forte sobre papel - 13/35 - 50x60 cm. Esta peça tem um valor comercial na ordem dos 2.500 euros Ver Detalhes Lance Vencedor€1.260StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(112 Lances) Lot #8838 Lote 8838 - iPhone 4, Black (preto) de 16GB - ORIGINAL - disponível para rede VODAFONE *** sem qualquer plano tarifário obrigatório ou contrato de fidelização ***, NOVO dentro de caixa selada. Tem Garantia do Fabricante. iPhone4 custa €689,00 euros na vodafone. Ver Detalhes Lance Vencedor€445StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(74 Lances) Lot #8839 Lote 8839 - iPhone 4, Black (preto) de 16GB - ORIGINAL - disponível para rede VODAFONE *** sem qualquer plano tarifário obrigatório ou contrato de fidelização ***, NOVO dentro de caixa selada. Tem Garantia do Fabricante. iPhone4 custa €689,00 euros na vodafone. Ver Detalhes Lance Vencedor€443StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(133 Lances) Lot #8840 Lote 8840 - Tapete rectangular feito em lã batida, todo bordado com cores diversas, com 113x82 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€15StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(13 Lances) Lot #8841 Lote 8841 - Litografia de Álvaro Cunhal, durante o seu cativeiro, carvão nº3, datado de Janeiro de 1956, com 20x38 cm, com moldura Ver Detalhes Lance Vencedor€78StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(62 Lances) Lot #8842 Lote 8842 - LINO ANTÓNIO- Magnifica estampa em papel, emoldurada, reproduzindo um oleo sobre tela cujo nome é "AS CEIFEIRAS" Ver Detalhes Lance Vencedor€35StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(22 Lances) Lot #8843 Lote 8843 - Pote com tampa de porcelana oriental pintado à mão, decorado com flores, com 20 cm de altura e 22 cm de diâmetro Ver Detalhes Lance Vencedor€80StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(71 Lances) Lot #8844 Lote 8844 - Conjunto de 7 taças de porcelana, 5 delas decoradas com flor de tons azul e castanho, com 7 cm de diâmetro e 2 decoradas com galos de tons verde e castanho, com 7 cm de diâmetro Ver Detalhes Lance Vencedor€11StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(10 Lances) Lot #8845 Lote 8845 - Artur Bual - motivo "Nú Feminino", Sentado com 50x70 cm, Serigrafia Numerada nº 69/175 ( pintor Expressionista com grande curriculo e com Obras vendidas um pouco por todo o Mundo ) Ver Detalhes Lance Vencedor€244StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(134 Lances) Lot #8846 Lote 8846 - Lote composto por 2 pares de botas de senhora, sendo 1 par de pele de camurça castanha e um par de pele castanha, tamanho 37, em bom estado Ver Detalhes Lance Vencedor€16StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(17 Lances) Lot #8847 Lote 8847 - Relógio da marca DIÓNIS, modelo de homem de 17 rubis, a funcionar, com calendário e ponteiro de segundos Ver Detalhes Lance Vencedor€21StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(20 Lances) Lot #8848 Lote 8848 - Colecção completa de moedas de 50 centavos de Alpaca, onde se destaca as moedas de 1935 e 1938 Ver Detalhes Lance Vencedor€101StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(42 Lances) Lot #8850 Lote 8850 - Moeda do Perú em prata, é um Sol datada de 1894, com peso total de 25 gr Ver Detalhes Lance Vencedor€26StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(22 Lances) Lot #8851 Lote 8851 - Bomboneira dupla de estanho, com 24 cm de altura (com defeito, pega partida) Ver Detalhes Lance Vencedor€5StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(5 Lances) Lot #8852 Lote 8852 - Serviço de porcelana VA, com bordo decorado com flores azuis sobre fundo branco, composto por terrina coberta, azeitoneira, 10 pratos rasos, 4 pratos de sopa, 5 pratos de sobremesa, 5 pratos de doce e saladeira (algumas peças com defeitos), antigo Ver Detalhes Lance Vencedor€46StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(46 Lances) Lot #8853 Lote 8853 - Par de castiçais de faiança, Coimbra, brancos com decoração de flores em tons de verde, com 24 cm de altura Ver Detalhes Lance Vencedor€19StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(21 Lances) Lot #8854 Lote 8854 - Lote composto por jarra, pimento, espiga de milho e peixe de vidro policromado, com medidas entre 10 cm e 23 cm de altura (peixe com pequeno defeito) Ver Detalhes Lance Vencedor€5StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(6 Lances) Lot #8855 Lote 8855 - Jarra de cristal lapidado com piquinhos, com 27 cm de altura e 17 cm de diâmetro Ver Detalhes Lance Vencedor€105StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(42 Lances) Lot #8856 Lote 8856 - Anel de prata dourada com pedra azul, com peso total de 9,5 gr, tamanho 11 Ver Detalhes Lance Vencedor€16StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(16 Lances) Lot #8857 Lote 8857 - Relógio de pulso da marca OSATA, swiss, mecânico a funcionar, com sinais de uso Ver Detalhes Lance Vencedor€5StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(4 Lances) Lot #8858 Lote 8858 - Lote de caixa guarda-jóias de porcelana, decorada com motivo romantico com dourados, com 7x15x11 cm e caixa com tampa de porcelana Limoges, decorada com flores e dourados, com 10 cm de diâmetro Ver Detalhes Lance Vencedor€29StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(31 Lances) Lot #8859 Lote 8859 - Lote composto por 4 notas estrangeiras, são 1000 Liras de Itália, 1 Libra de Gibraltar datada de 1983, 10 dolares de Hong-Kong e 1000$00 de Angola datada de 1972 Ver Detalhes Lance Vencedor€20StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(18 Lances) Lot #8860 Lote 8860 - Lote composto por castiçal em ferro escovado, com 24 cm de altura, suporte de guardanapos de metal, casal de cisnes, com 18x15 cm e cinzeiro de metal com forma de concha, com 12 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€4StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(4 Lances) Lot #8861 Lote 8861 - Xaile em seda natural com franjas, bordado a seda natural, com 80x83 cm, alguns defeitos Ver Detalhes Lance Vencedor€11StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(11 Lances) Lotes por Página 102550100 Previous|12345678...20|Next1234567891011121314151617181920 Anterior 1234567891011121314151617181920 Próximo Anterior 1234567891011121314151617181920 Próximo