132961420 |
Lote 1420 - Cabide de madeira "criado mudo" com 130 cm de altura, Nota: apresenta sinais de uso e sinais de xilófagos |
Lance Vencedor: €26 |
132961422 |
Lote 1422 - Tapete em lã com motivos geométricos em tons de vermelho e salmão, com 187x128 cm, Nota: apresenta sinais de uso e sujidade |
Lance Vencedor: €5 |
132961423 |
Lote 1423 - Mesa de apoio em ferro esmaltado a bordeaux, tampo com centro rendilhado, com 46x67x114 cm, Nota: peças de armazém com pequenas falhas |
Lance Vencedor: €12 |
132961424 |
Lote 1424 - Bloco rodado metálico B05 da marca Bordonabe com 3 gavetas, medidas 330mm de frente x 565mm de profundidade x 645mm de altura. Gavetas com as frentes lisas e rasgo lateral para abertura da gaveta. Guias de abertura total de gaveta. Sistema anti tombo. (Faltam rodas) PVP 240,00€ |
Lance Vencedor: €34 |
132961425 |
Lote 1425 - Sofá de 4 lugares de exterior em ferro pintadas a preto, espaldar reclinável com várias posições e assento em quadrícula, com almofadões, com 87x74x200 cm, Nota: apresenta sinais de uso e desgaste (almofadões por forrar) |
Lance Vencedor: €165 |
132961426 |
Lote 1426 - Espelho de parede com moldura forrada a imitação de pele camurça com pesponto branco, moldura com 60x140, pequenos sinais de uso |
Lance Vencedor: €40 |
132961427 |
Lote 1427 - Cama de madeira lacada a branco, com 180x210cm, estrado com 160x200, Nota: Alguns defeitos na pintura e falhas na madeira |
Lance Vencedor: €34 |
132961428 |
Lote 1428 - Cómoda de madeira, frente em madeira de mogno ricamente trabalhada com concheados e folhagens, 4 gavetões, com 85x124x50 cm, Nota: apresenta sinais de uso e riscos |
Lance Vencedor: €280 |
132961430 |
Lote 1430 - Tapete 100% polipropileno, látex, cor preta com 160x230 cm, fábricado na Bélgica, Nota: apresenta sinais de uso e sujidade |
Lance Vencedor: €56 |
132961431 |
Lote 1431 - Mesa de apoio em ferro esmaltado a bordeaux, tampo com centro rendilhado, com 46x67x114 cm, Nota: peças de armazém com pequenas falhas |
Lance Vencedor: €26 |
132961432 |
Lote 1432 - Lote de coluna em madeira com aplicações em bronze, com 125x25x25 cm Nota: apresenta sinais de uso e riscos |
Lance Vencedor: €50 |
132961433 |
Lote 1433 - Mesa de apoio de exterior em ferro pintada a preto com tampo de vidro, com 45x100x80 cm, Nota: apresenta sinais de uso e pequena falha no tampo de vidro |
Lance Vencedor: €16 |
132961434 |
Lote 1434 - Tapete liso de cor bege com 4x3metros, com sinais de uso |
Lance Vencedor: €24 |
132961436 |
Lote 1436 - Candeeiro de tecto em metal dourado, 5 lumes, com 90x55 cm, Nota: apresenta sinais de uso |
Lance Vencedor: €22 |
132961437 |
Lote 1 - Conjunto de 110 peças de roupa incluindo t-shirts, polos, camisolas, etc, de homem, senhora e criança das marcas Hanes e Stedman. Diversas cores e tamanhos. Notas: como novas, com cabides da marca. Incluí charriots. Este lote está em exposição no nosso Centro de Leilões em Cascais para quem quiser ver. Sobre o preço de martelo incide a prestação de serviços da Oportunity Leilões. |
132961438 |
Lote 1438 - Mesa Vintage em madeira laminada com 2 gavetas com frentes lacadas a branco , puxadores de metal cromado, pernas com traves, com 75x90x45 cm, Nota: apresenta sinais de uso e riscos |
Lance Vencedor: €36 |
132961439 |
Lote 1439 - Mesa de apoio em ferro esmaltado a preto, tampo com centro rendilhado, com 46x67x114 cm, Nota: peças de armazém com pequenas falhas |
Lance Vencedor: €32 |
132961440 |
Lote 1440 - Armário louçeiro em madeira, alçado inferior com 4 portas,4 gavetas e 4 prateleiras de apoio de correr, prateleiras interiores, ferragens em metal com fechadura e chave, alçado superior com 2 portas com espelho recortado, nicho central com prateleiras, com 211x205x45 cm, Nota: apresenta sinais de uso e falhas |
Lance Vencedor: €40 |
132961441 |
Lote 1441 - Mesa de refeições de exterior, estrutura de ferro com tampo de Ardósia e barra de madeira, com 79x148x248 cm, Nota: apresenta sinais de uso e desgaste. |
Lance Vencedor: €135 |
132961442 |
Lote 1442 - Tapete liso de cor bege com 2,5x2,5metros, com sinais de uso |
Lance Vencedor: €30 |
132961443 |
Lote 1443 - Microondas da marca MIELE - Modelo M8261 de encastrar, com função gril, potência de 80 a 900W, com 45x60x40cm, em aparente bom estado e a funcionar |
Lance Vencedor: €310 |
132961444 |
Lote 1444 - Candeeiro de tecto em bronze com 5 lumes, globos de vidro fosco canelado, com 105xx65 cm, Nota: apresenta sinais de uso |
Lance Vencedor: €22 |
132961446 |
Lote 1446 - Conjunto de 3 sofás de 1 lugar Vintage forrados a veludo castanho claro com capitonné, com 66x84x66 cm, Nota: apresenta sinais de uso nódoas e desgaste |
Lance Vencedor: €24 |
132961447 |
Lote 1447 - Mesa de refeições de exterior em ferro esmaltado a branco, tampo de pedra, com 82 cm de altura e 120 cm de diâmetro, Nota: peças de armazém com pequenas falhas |
Lance Vencedor: €96 |
132961448 |
Lote 1448 - Armário Roupeiro de madeira frente de 3 portas com almofadas salientes e trabalho de entalhados, pés de bolacha, com 185x173x59 cm, Nota: apresenta sinais de uso, e pequenas falhas |
Lance Vencedor: €120 |