PORTO :  Leilão ONLiNE de 150 Lotes PRATA, OURO, JÓIAS e OUTROS... :  Termina 4ª Feira 7 de Junho entre 21h e as 23h30 (#234917P) 05/31/2023 11:00 AM BST - 06/08/2023 12:39 AM BST Closed

Starts Ending 06/08/2023 12:39 AM BST

>

Lot #234917061Lote 61 - PENDENTE EM PRATA 833 - Imagem relevada de Jesus ECCE HOMO com coroa de espinhos,no verso "COMUNHÃO SOLENE". Peso total: 9,7 g. Dim: 4,5 cm. Nota: Bem conservada ,alguns sinais de uso. Marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984

  • Lote 61 - PENDENTE EM PRATA 833 - Imagem relevada de Jesus ECCE HOMO com coroa de espinhos,no verso "COMUNHÃO SOLENE". Peso total: 9,7 g. Dim: 4,5 cm. Nota: Bem conservada ,alguns sinais de uso. Marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984
  • Lote 61 - PENDENTE EM PRATA 833 - Imagem relevada de Jesus ECCE HOMO com coroa de espinhos,no verso "COMUNHÃO SOLENE". Peso total: 9,7 g. Dim: 4,5 cm. Nota: Bem conservada ,alguns sinais de uso. Marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984 - 2
  • Lote 61 - PENDENTE EM PRATA 833 - Imagem relevada de Jesus ECCE HOMO com coroa de espinhos,no verso "COMUNHÃO SOLENE". Peso total: 9,7 g. Dim: 4,5 cm. Nota: Bem conservada ,alguns sinais de uso. Marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984 - 3
  • Lote 61 - PENDENTE EM PRATA 833 - Imagem relevada de Jesus ECCE HOMO com coroa de espinhos,no verso "COMUNHÃO SOLENE". Peso total: 9,7 g. Dim: 4,5 cm. Nota: Bem conservada ,alguns sinais de uso. Marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984 - 4