PORTO :  Leilão ONLiNE de 150 Lotes PRATA, OURO, JÓIAS e OUTROS... :  Termina 4ª Feira 7 de Junho entre 21h e as 23h30 (#234917P) 05/31/2023 11:00 AM BST - 06/08/2023 12:39 AM BST Closed

Starts Ending 06/08/2023 12:39 AM BST

>

Lot #234917059Lote 59 - PULSEIRA EM PRATA 835 - Elaborada em elos redondos e ovais ornamentada com penduricalhos. Comp. (aberta) : 19,5 cm. Peso: 4,3 g. Muito bom estado geral. Nota: Com marcas de contraste em vigor desde 1985 a 2020

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(9 Lances)

  • Lote 59 - PULSEIRA EM PRATA 835 - Elaborada em elos redondos e ovais ornamentada com penduricalhos. Comp. (aberta) : 19,5 cm. Peso: 4,3 g. Muito bom estado geral. Nota: Com marcas de contraste em vigor desde 1985 a 2020
  • Lote 59 - PULSEIRA EM PRATA 835 - Elaborada em elos redondos e ovais ornamentada com penduricalhos. Comp. (aberta) : 19,5 cm. Peso: 4,3 g. Muito bom estado geral. Nota: Com marcas de contraste em vigor desde 1985 a 2020 - 2
  • Lote 59 - PULSEIRA EM PRATA 835 - Elaborada em elos redondos e ovais ornamentada com penduricalhos. Comp. (aberta) : 19,5 cm. Peso: 4,3 g. Muito bom estado geral. Nota: Com marcas de contraste em vigor desde 1985 a 2020 - 3
  • Lote 59 - PULSEIRA EM PRATA 835 - Elaborada em elos redondos e ovais ornamentada com penduricalhos. Comp. (aberta) : 19,5 cm. Peso: 4,3 g. Muito bom estado geral. Nota: Com marcas de contraste em vigor desde 1985 a 2020 - 4