Starts Ending 12/14/2013 3:10 PM GMT

Lot #135012512Lote 2512 - José Moniz - Original - Acrílico sobre papel, assinado, datado de 2013, motivo picassiano "Figuras", com 42x60 cm (moldura dourada com 65x83 cm). Nota: José Moniz frequentou o curso de Pintura Decorativa e de Artes Gráficas da Escola António Arroio. No seu curriculum apresenta diversas Exposições colectivas. -Galeria de Arte em Alfama - Homenagem ao Poeta António Botto. -Prémio pintura do Centro Português do Atlântico

Lote Fechado - Lance Vencedor:€100 (5 Lances)

  • Lote 2512 - José Moniz - Original - Acrílico sobre papel, assinado, datado de 2013, motivo picassiano "Figuras", com 42x60 cm (moldura dourada com 65x83 cm). Nota: José Moniz frequentou o curso de Pintura Decorativa e de Artes Gráficas da Escola António A
  • Lote 2512 - José Moniz - Original - Acrílico sobre papel, assinado, datado de 2013, motivo picassiano "Figuras", com 42x60 cm (moldura dourada com 65x83 cm). Nota: José Moniz frequentou o curso de Pintura Decorativa e de Artes Gráficas da Escola António A - 2
  • Lote 2512 - José Moniz - Original - Acrílico sobre papel, assinado, datado de 2013, motivo picassiano "Figuras", com 42x60 cm (moldura dourada com 65x83 cm). Nota: José Moniz frequentou o curso de Pintura Decorativa e de Artes Gráficas da Escola António A - 3