Starts Ending 12/14/2013 3:10 PM GMT

Lot #135012511Lote 3095 - Cofre de ferro antigo com base de madeira pintada, decorado a preto e castanho com dourados. Interior com gavetas e escaninhos, base com gaveta. Com chave e segredo de combinação tripla. Placa com o N. 9123. Dim: 119x54x46 cm. Notas: sinais de uso, faltas no lacado do tampo de madeira, riscos.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€360 (10 Lances)

  • Lote 3095 - Cofre de ferro antigo com base de madeira pintada, decorado a preto e castanho com dourados. Interior com gavetas e escaninhos, base com gaveta. Com chave e segredo de combinação tripla. Placa com o N. 9123. Dim: 119x54x46 cm. Notas: sinais de
  • Lote 3095 - Cofre de ferro antigo com base de madeira pintada, decorado a preto e castanho com dourados. Interior com gavetas e escaninhos, base com gaveta. Com chave e segredo de combinação tripla. Placa com o N. 9123. Dim: 119x54x46 cm. Notas: sinais de - 2
  • Lote 3095 - Cofre de ferro antigo com base de madeira pintada, decorado a preto e castanho com dourados. Interior com gavetas e escaninhos, base com gaveta. Com chave e segredo de combinação tripla. Placa com o N. 9123. Dim: 119x54x46 cm. Notas: sinais de - 3
  • Lote 3095 - Cofre de ferro antigo com base de madeira pintada, decorado a preto e castanho com dourados. Interior com gavetas e escaninhos, base com gaveta. Com chave e segredo de combinação tripla. Placa com o N. 9123. Dim: 119x54x46 cm. Notas: sinais de - 4