Hoje ! Leilão ONLiNE de iPAD 9ª GERAÇÃO 64Gb WIFI MODELO A2602 ECRÃ 10,2"... ; LEiLÃO ONLiNE 2 PINTURAS ORIGINAIS de MOTA URGEIRO (n.1946) ÓLEO SOBRE TELA "PRAÇA LUÍS de CAMÕES - LISBOA" e "BASÍLICA da ESTRELA - LISBOA"...

PORTO :  Leilão ONLiNE de 150 Lotes PRATA, OURO, JÓIAS e OUTROS... :  Termina 4ª Feira 7 de Junho entre 21h e as 23h30 (#234917P) 05/31/2023 11:00 AM BST - 06/08/2023 12:39 AM BST Closed

Starts Ending 06/08/2023 12:39 AM BST

>

Lot #234917009Lote 9 - COLAR EM PRATA 833 E OURO 19,2kt - Toque ouro 800. Colar em malha batida em forma de S, elaborado com trés pendentes cravejados com marcassitas e citrinos relevados com friso em ouro. Comp. (aberto) : 44 cm. Peso total: 6,57 g. Nota: Muito Bom estado geral. Com marcas de contraste Cabeça de Cão em vigor de 1938 a 1984

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(8 Lances)

  • Lote 9 - COLAR EM PRATA 833 E OURO 19,2kt - Toque ouro 800. Colar em malha batida em forma de S, elaborado com trés pendentes cravejados com marcassitas e citrinos relevados com friso em ouro. Comp. (aberto) : 44 cm. Peso total: 6,57 g. Nota: Muito Bom es
  • Lote 9 - COLAR EM PRATA 833 E OURO 19,2kt - Toque ouro 800. Colar em malha batida em forma de S, elaborado com trés pendentes cravejados com marcassitas e citrinos relevados com friso em ouro. Comp. (aberto) : 44 cm. Peso total: 6,57 g. Nota: Muito Bom es - 2
  • Lote 9 - COLAR EM PRATA 833 E OURO 19,2kt - Toque ouro 800. Colar em malha batida em forma de S, elaborado com trés pendentes cravejados com marcassitas e citrinos relevados com friso em ouro. Comp. (aberto) : 44 cm. Peso total: 6,57 g. Nota: Muito Bom es - 3
  • Lote 9 - COLAR EM PRATA 833 E OURO 19,2kt - Toque ouro 800. Colar em malha batida em forma de S, elaborado com trés pendentes cravejados com marcassitas e citrinos relevados com friso em ouro. Comp. (aberto) : 44 cm. Peso total: 6,57 g. Nota: Muito Bom es - 4