PORTO : Leilão ONLiNE de 250 Lotes DIVERSOS... : Termina 4ª Feira 4 de Março entre 21h e as 23h30 (#202825) 02/25/2020 11:00 PM GMT - 03/05/2020 12:09 AM GMT Closed

Starts Ending 03/05/2020 12:09 AM GMT

>

Lot #2028250122Lote 122 - CONJUNTO EM MADEIRA - Composto por 11 unidades, das quais uma suporte para vela do artesão, Joaquim Rolo de Estremoz (Alentejo), dim: 51cm. Escultura Alentejana, dim:20,5x7x4cm. 2 colheres policromadas com decoração de frutos, dim:20cm. Colher e garfo entalhados, dim:35cm. Boneco tradicional, dim:20cm. Nota: Sinais de uso e manuseamento

  • Lote 122 - CONJUNTO EM MADEIRA - Composto por 11 unidades, das quais uma suporte para vela do artesão, Joaquim Rolo de Estremoz (Alentejo), dim: 51cm. Escultura Alentejana, dim:20,5x7x4cm. 2 colheres policromadas com decoração de frutos, dim:20cm. Colher
  • Lote 122 - CONJUNTO EM MADEIRA - Composto por 11 unidades, das quais uma suporte para vela do artesão, Joaquim Rolo de Estremoz (Alentejo), dim: 51cm. Escultura Alentejana, dim:20,5x7x4cm. 2 colheres policromadas com decoração de frutos, dim:20cm. Colher - 2
  • Lote 122 - CONJUNTO EM MADEIRA - Composto por 11 unidades, das quais uma suporte para vela do artesão, Joaquim Rolo de Estremoz (Alentejo), dim: 51cm. Escultura Alentejana, dim:20,5x7x4cm. 2 colheres policromadas com decoração de frutos, dim:20cm. Colher - 3
  • Lote 122 - CONJUNTO EM MADEIRA - Composto por 11 unidades, das quais uma suporte para vela do artesão, Joaquim Rolo de Estremoz (Alentejo), dim: 51cm. Escultura Alentejana, dim:20,5x7x4cm. 2 colheres policromadas com decoração de frutos, dim:20cm. Colher - 4