Starts Ending 10/26/2019 12:41 AM BST

>

Lot #1926835102Lote 5102 - APLIQUES DE PAREDE EM BRONZE - Par de apliques electrificados de 3 lumes cada em bronze dourado. Conjunto idêntico vendido numa leiloeira de Lisboa por € 1300. Decoração relevada com flores e enrolamentos vegetalistas, estilo Luís XV. Lumes com decoração vegetalista e simulação de velas. Dim: 65 cm de altura. Nota: sinais de uso e ligeiras falhas. Com 4 velas. Não testados

  • Lote 5102 - APLIQUES DE PAREDE EM BRONZE - Par de apliques electrificados de 3 lumes cada em bronze dourado. Conjunto idêntico vendido numa leiloeira de Lisboa por € 1300. Decoração relevada com flores e enrolamentos vegetalistas, estilo Luís XV. Lumes co
  • Lote 5102 - APLIQUES DE PAREDE EM BRONZE - Par de apliques electrificados de 3 lumes cada em bronze dourado. Conjunto idêntico vendido numa leiloeira de Lisboa por € 1300. Decoração relevada com flores e enrolamentos vegetalistas, estilo Luís XV. Lumes co - 2
  • Lote 5102 - APLIQUES DE PAREDE EM BRONZE - Par de apliques electrificados de 3 lumes cada em bronze dourado. Conjunto idêntico vendido numa leiloeira de Lisboa por € 1300. Decoração relevada com flores e enrolamentos vegetalistas, estilo Luís XV. Lumes co - 3
  • Lote 5102 - APLIQUES DE PAREDE EM BRONZE - Par de apliques electrificados de 3 lumes cada em bronze dourado. Conjunto idêntico vendido numa leiloeira de Lisboa por € 1300. Decoração relevada com flores e enrolamentos vegetalistas, estilo Luís XV. Lumes co - 4