Hoje ! Leilão ONLiNE de iPAD 9ª GERAÇÃO 64Gb WIFI MODELO A2602 ECRÃ 10,2"... ; LEiLÃO ONLiNE 2 PINTURAS ORIGINAIS de MOTA URGEIRO (n.1946) ÓLEO SOBRE TELA "PRAÇA LUÍS de CAMÕES - LISBOA" e "BASÍLICA da ESTRELA - LISBOA"...

Starts Ending 10/26/2019 12:41 AM BST

>

Lot #1926835066Lote 5066 - JOÃO CUTILEIRO (n 1937) - Original - Desenho gravado sobre pedra, assinado, datado de 2007, motivo "Figura". Dim: 15x15 cm. Dim: moldura 33x33 cm. Obra similar de maiores dimensões foi vendida por € 2.000 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/298/lot/84731/

Lote Fechado - Lance Vencedor:€200
(28 Lances)

  • Lote 5066 - JOÃO CUTILEIRO (n 1937) - Original - Desenho gravado sobre pedra, assinado, datado de 2007, motivo "Figura". Dim: 15x15 cm. Dim: moldura 33x33 cm. Obra similar de maiores dimensões foi vendida por € 2.000 na Oportunity Leilões. Consultar valor
  • Lote 5066 - JOÃO CUTILEIRO (n 1937) - Original - Desenho gravado sobre pedra, assinado, datado de 2007, motivo "Figura". Dim: 15x15 cm. Dim: moldura 33x33 cm. Obra similar de maiores dimensões foi vendida por € 2.000 na Oportunity Leilões. Consultar valor - 2
  • Lote 5066 - JOÃO CUTILEIRO (n 1937) - Original - Desenho gravado sobre pedra, assinado, datado de 2007, motivo "Figura". Dim: 15x15 cm. Dim: moldura 33x33 cm. Obra similar de maiores dimensões foi vendida por € 2.000 na Oportunity Leilões. Consultar valor - 3
  • Lote 5066 - JOÃO CUTILEIRO (n 1937) - Original - Desenho gravado sobre pedra, assinado, datado de 2007, motivo "Figura". Dim: 15x15 cm. Dim: moldura 33x33 cm. Obra similar de maiores dimensões foi vendida por € 2.000 na Oportunity Leilões. Consultar valor - 4