Starts Ending 10/26/2019 12:41 AM BST

>

Lot #1926835021Lote 5021 - HERVÉ LELONG (N. 1937), TAPEÇARIA - Em fio de lã policromado representando borboletas e flores. Dim: 138x224 cm. Tapeçaria executado a partir do mesmo cartão à venda por € 1.115. Nota: em bom estado. Consultar valor indicativo em https://www.1stdibs.com/furniture/wall-decorations/tapestry/french-butterfly-wool-tapestry-herve-lelong/id-f_12784972/

Lote Fechado - Lance Vencedor:€170
(33 Lances)

  • Lote 5021 - HERVÉ LELONG (N. 1937), TAPEÇARIA - Em fio de lã policromado representando borboletas e flores. Dim: 138x224 cm. Tapeçaria executado a partir do mesmo cartão à venda por € 1.115. Nota: em bom estado. Consultar valor indicativo em https://www.1
  • Lote 5021 - HERVÉ LELONG (N. 1937), TAPEÇARIA - Em fio de lã policromado representando borboletas e flores. Dim: 138x224 cm. Tapeçaria executado a partir do mesmo cartão à venda por € 1.115. Nota: em bom estado. Consultar valor indicativo em https://www.1 - 2
  • Lote 5021 - HERVÉ LELONG (N. 1937), TAPEÇARIA - Em fio de lã policromado representando borboletas e flores. Dim: 138x224 cm. Tapeçaria executado a partir do mesmo cartão à venda por € 1.115. Nota: em bom estado. Consultar valor indicativo em https://www.1 - 3
  • Lote 5021 - HERVÉ LELONG (N. 1937), TAPEÇARIA - Em fio de lã policromado representando borboletas e flores. Dim: 138x224 cm. Tapeçaria executado a partir do mesmo cartão à venda por € 1.115. Nota: em bom estado. Consultar valor indicativo em https://www.1 - 4