Starts Ending 10/26/2019 12:41 AM BST

>

Lot #1926835019Lote 5019 - ARMÁRIO/ BAR ORIENTAL - Em nogueira e outras madeiras, com entalhamentos e relevados com figuras, motivos florais e paisagens do quotidiano. Corpo com 2 portas frontais, 2 portas nas ilhargas e 2 portas laterais. Tampo de levantar e abater revelando suportes para garrafas. Bar idêntico encontra-se à venda por € 906. Dim: 97x84x40 cm. Nota: sinais de uso, falhas e defeitos. Consultar valor indicativo em https://www.ebay.com/itm/ANTIQUE-CHINESE-LACQUERED-CARVED-CAMPHOR-WOOD-BAR-CABINET

  • Lote 5019 - ARMÁRIO/ BAR ORIENTAL - Em nogueira e outras madeiras, com entalhamentos e relevados com figuras, motivos florais e paisagens do quotidiano. Corpo com 2 portas frontais, 2 portas nas ilhargas e 2 portas laterais. Tampo de levantar e abater rev
  • Lote 5019 - ARMÁRIO/ BAR ORIENTAL - Em nogueira e outras madeiras, com entalhamentos e relevados com figuras, motivos florais e paisagens do quotidiano. Corpo com 2 portas frontais, 2 portas nas ilhargas e 2 portas laterais. Tampo de levantar e abater rev - 2
  • Lote 5019 - ARMÁRIO/ BAR ORIENTAL - Em nogueira e outras madeiras, com entalhamentos e relevados com figuras, motivos florais e paisagens do quotidiano. Corpo com 2 portas frontais, 2 portas nas ilhargas e 2 portas laterais. Tampo de levantar e abater rev - 3
  • Lote 5019 - ARMÁRIO/ BAR ORIENTAL - Em nogueira e outras madeiras, com entalhamentos e relevados com figuras, motivos florais e paisagens do quotidiano. Corpo com 2 portas frontais, 2 portas nas ilhargas e 2 portas laterais. Tampo de levantar e abater rev - 4