Starts Ending 10/26/2019 12:41 AM BST

>

Lot #1926835014Lote 5014 - SALVADOR DALI (1904-1989) - Placa cerâmica, assinada, datada de 1971, série CCLXXV/XD, título "La Victime de La Fête". Dim: mancha 25x20 cm. Dim: moldura 48,5x43,5 cm. Placa cerâmica deste autor foi vendida por € 4.200 na Oportunity Leilões. Com Certificado de Autenticidade no verso. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/98/lot/40775/

  • Lote 5014 - SALVADOR DALI (1904-1989) - Placa cerâmica, assinada, datada de 1971, série CCLXXV/XD, título "La Victime de La Fête". Dim: mancha 25x20 cm. Dim: moldura 48,5x43,5 cm. Placa cerâmica deste autor foi vendida por € 4.200 na Oportunity Leilões. C
  • Lote 5014 - SALVADOR DALI (1904-1989) - Placa cerâmica, assinada, datada de 1971, série CCLXXV/XD, título "La Victime de La Fête". Dim: mancha 25x20 cm. Dim: moldura 48,5x43,5 cm. Placa cerâmica deste autor foi vendida por € 4.200 na Oportunity Leilões. C - 2
  • Lote 5014 - SALVADOR DALI (1904-1989) - Placa cerâmica, assinada, datada de 1971, série CCLXXV/XD, título "La Victime de La Fête". Dim: mancha 25x20 cm. Dim: moldura 48,5x43,5 cm. Placa cerâmica deste autor foi vendida por € 4.200 na Oportunity Leilões. C - 3
  • Lote 5014 - SALVADOR DALI (1904-1989) - Placa cerâmica, assinada, datada de 1971, série CCLXXV/XD, título "La Victime de La Fête". Dim: mancha 25x20 cm. Dim: moldura 48,5x43,5 cm. Placa cerâmica deste autor foi vendida por € 4.200 na Oportunity Leilões. C - 4