Leilão ONLINE de OPORTUNIDADES : Termina 5ª Feira 8 de Novembro 2012 entre as 21h00 e as 24h00 (#12219) 11/01/2012 3:00 PM GMT - 11/08/2012 11:59 PM GMT Closed Starts Ending 11/08/2012 11:59 PM GMT Auction Info View ▼ Lotes por Página 102550100 Ordenar por DefaultTermina emLot#Lot NameMais RecenteValor Mais AltoValor Mais BaixoBidsViewsidnumber Ordenar por Categorias Por Categoria ANY of the aboveALL of the above Destaques Não Mostrar Lotes Fechados Preço nº. Lote Results: Viewing items 126-150 of 312. Previous|1...456789...13|Next Lot #122190126 Lote 126 - Quadro com reprodução sobre papel, motivo "Girassóis", com 49x33 cm (moldura metálica com 50,5x34 cm) Ver Detalhes Lance Vencedor€7StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(8 Lances) Lot #122190127 Lote 127 - Máquina de café da marca Philips, modelo Roma, usada, a funcionar Ver Detalhes Lance Vencedor€6StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(7 Lances) Lot #122190128 Lote 128 - Colecção com 12 volumes "Biblioteca médica da familia". Ed. Círculo Leitores, Nota: usado Ver Detalhes Lance Vencedor€11StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(11 Lances) Lot #122190129 Lote 129 - Quadro com pintura a óleo sobre tela, assinado Joca, motivo "abstracto", com 51,5x37,5 cm (parte traseira com manchas de humidade e vincos) Ver Detalhes Lance Vencedor€7StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(7 Lances) Lot #122190130 Lote 130 - Lote 3 copos de pé em cristal com aplicações em casquinha, com 23 cm de altura e jarro com tampa de vidro e casquinha, com 25 cm de altura, Nota: usado Ver Detalhes Lance Vencedor€22StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(8 Lances) Lot #122190131 Lote 131 - Par de embraces, com 50 cm de comprimento, Nota: usado Ver Detalhes Lance Vencedor€2StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(2 Lances) Lot #122190132 Lote 132 - Calçadeira de madeira a terminar com cabeça de cavalo, com 51 cm de comprimento, Nota: usado Ver Detalhes Lance Vencedor€9StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(10 Lances) Lot #122190133 Lote 133 - Lote de 6 peças em loiça de Alcobaça tais como prato com bordo rendilhado, com 20 cm de diâmetro, par de floreiras em forma de vaso com 8x9x5 cm (floreira com falha), taça com 5x11 cm, entre outros NOTA: usado, com falhas Ver Detalhes Lance Vencedor€7StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(6 Lances) Lot #122190134 Lote 134 - Lote composto por pasta de documentos em pele castanha, com 29x37 cm e organizador em pele, com 3x19x14 cm, peças usadas Ver Detalhes Lance Vencedor€11StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(10 Lances) Lot #122190135 Lote 135 - Plafonier com vidro fosco lapidado. Nota: com falhas e defeitos, Nota: usado Ver Detalhes Lance Vencedor€1StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(1 Lance) Lot #122190136 Lote 136 - Lote composto por 3 recipientes de vidro com tampa, com medidas entre 14x17 cm e 11x10 cm e par de escorredores de legumes em vidro "France", com 7,5x23 cm, Nota: usado Ver Detalhes Lance Vencedor€4StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(4 Lances) Lot #122190137 Lote 137 - Par de invólucros de munições em latão, com marcas na base, 75 Schneider-Canet, com 27,5 cm de altura (com amolgadelas) Ver Detalhes Lance Vencedor€16StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(12 Lances) Lot #122190138 Lote 138 - Cinzeiro de cirstal Atlântis, lapidado, com 5x18 cm, Nota: usado. Ver Detalhes Lance Vencedor€15StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(17 Lances) Lot #122190139 Lote 139 - Quadro com aguarela sobre papel, assinado Janick Laderli, motivo "Grécia", com 27x37 cm (moldura metálica com 39x48,5 cm, vidro partido) Ver Detalhes Lance Vencedor€40StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(37 Lances) Lot #122190140 Lote 140 - Máquina automática para cozer pão da marca Clatronic, com 12 programas de cozedura e capacidade para 1 kg de pão, usada, a funcionar, em caixa de origem com livro de instruções Ver Detalhes Lance Vencedor€25StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(10 Lances) Lot #122190141 Lote 141 - Obras completas de Camilo Castelo Branco, 18 volumes, Ed. Circulo Leitores, Nota: usado Ver Detalhes Lance Vencedor€56StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(50 Lances) Lot #122190142 Lote 142 - Quadro com reprodução sobre papel, motivo "Figura Feminina", com 40x27 cm (moldura com 58x46 cm) Ver Detalhes Lance Vencedor€9StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(9 Lances) Lot #122190143 Lote 143 - Lote composto por isqueiro e caneta de secretária em metal cromado, isqueiro com 24 cm de altura e caneta com 13 cm de altura, Nota: usado Ver Detalhes Lance Vencedor€14StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(12 Lances) Lot #122190144 Lote 144 - Carteira de senhora em tela plástica com acabamento brilhante, com 29x38 cm, Nota: apresenta sinais de desgaste Ver Detalhes StatusUnsoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(0 Lances) Lot #122190145 Lote 145 - Trem de cozinha em inox FIORI com tampas de vidro, composto por 4 panelas, com medidas entre 12x20 cm e 9x17 cm, fervedor com 13x15 cm, frigideira com 25 cm de diâmetro e par de frigideiras TEFAL com 20 cm e 24 cm de diâmetro em embalagem (novas), Nota: como novo Ver Detalhes Lance Vencedor€54StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(46 Lances) Lot #122190146 Lote 146 - Lote de 5 peças composto por taça em porcelana, bordo recortado, decoração floral policromada, com 7x27 cm e 4 chávenas, sendo 2 de café com 5 e 5,5 cm e 2 de chá com 7x5 e 8,5 cm NOTA: usado, apresenta falhas e defeitos Ver Detalhes Lance Vencedor€7StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(7 Lances) Lot #122190147 Lote 147 - Tapete de ripas de madeira debruado a tecido castanho escuro, com 200x140 cm, usado Ver Detalhes Lance Vencedor€11StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(8 Lances) Lot #122190148 Lote 148 - Cafeteira em latão martelado .Nota: com falhas e defeitos Ver Detalhes Lance Vencedor€11StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(11 Lances) Lot #122190149 Lote 149 - Leitor de DVD Portátil, Walking Cinema Next Base, In-Car Using Approved, Movie Anywhere, com 16x21 cm, em embalagem própria com bolsa e instruções, Nota: usado Ver Detalhes Lance Vencedor€31StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(20 Lances) Lot #122190150 Lote 150 - Máquina de escrever marca MESSA 2000 S, portátil, em azul e bege com teclado AZERT, com 13x31x35 cm, com estojo Ver Detalhes Lance Vencedor€11StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(12 Lances) Lotes por Página 102550100 Previous|1...456789...13|Next12345678910111213 Anterior 12345678910111213 Próximo Anterior 12345678910111213 Próximo