Leilão ONLINE de OPORTUNIDADES : Termina 5ª Feira 19 de Julho 2012 entre as 18h30 e as 24h00 (#12166) 07/11/2012 12:00 PM CEST - 07/21/2012 12:55 AM CEST Closed Starts Ending 07/21/2012 12:55 AM CEST Auction Info View ▼ Lotes por Página 102550100 Ordenar por DefaultTermina emLot#Lot NameMais RecenteValor Mais AltoValor Mais BaixoBidsViewsidnumber Ordenar por Categorias Por Categoria ANY of the aboveALL of the above Destaques Não Mostrar Lotes Fechados Preço nº. Lote Results: Viewing items 76-100 of 264. Previous|12345678...11|Next Lot #121660081 Lote 81 - Módulo de 5 gavetas para encastrar ou colocar tampo, interior das gavetas em madeira e frente em aglomerado folheado, puxadores de metal prateado, com 72x50x55 cm, Nota. Apresenta sinais de uso e pequena falha Ver Detalhes Lance Vencedor€13StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(10 Lances) Lot #121660082 Lote 82 - Lote composto por estojo de toilette de viagem de homem em pele com 7 acessórios, interior forrado a tecido, completo, escova de metal prateado com 14,5 cm de comprimento e estojo em metal com máquina de barbear manual, com 10x15 cm, antigo, usado Ver Detalhes Lance Vencedor€6StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(5 Lances) Lot #121660083 Lote 83 - Lote composto por mala de viagem rígida vermelha com trolley, fecho com código, divisória e rede interior, com 30x75x52 cm e nécessaire em pele Nobuck castanho com 21x28x18 cm, Nota: apresenta sinais de uso, falhas e defeitos, pega lateral da mala partida Ver Detalhes Lance Vencedor€9StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(9 Lances) Lot #121660084 Lote 84 - Réplica de Monóculo náutico de latão, com 41 cm de comprimento NOTA: apresenta defeitos Ver Detalhes Lance Vencedor€18StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(16 Lances) Lot #121660085 Lote 85 - Lote de 3 plafoniers, sendo 1 em latão e vidro, 4 lumes, com 35x35 cm, 1 em madeira, latão e vidro, 2 lumes, com 34,5x34,5 cm e 1 com armação de metal e vidro fosco em tons de rosa e branco, 2 lumes, com 29 cm de diâmetro, Nota: apresentam falhas e defeitos Ver Detalhes Lance Vencedor€6StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(6 Lances) Lot #121660086 Lote 86 - Espelho de parede em resina patinada a dourado com decoração de flores e palmetas em relevo, com 57x32 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€24StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(17 Lances) Lot #121660087 Lote 87 - Máquina de lavar roupa MIELE Novotronic W 844 Watercontrol System, óculo em inox NOTA: usada, a funcionar, apresenta defeitos, pequenos sinais de ferrugem, tampo solto sem parafusos Ver Detalhes Lance Vencedor€46StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(20 Lances) Lot #121660088 Lote 88 - Candeeiro de mesa com base acrílica preta, coluna e braço com 2 lumes de latão, com 70 cm de altura, Nota: apresenta sinais de uso e falhas Ver Detalhes Lance Vencedor€8StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(8 Lances) Lot #121660089 Lote 89 - Casaco curto de senhora, em pele preta, tamanho médio (40), forro com pequena zona descosida, pele em bom estado Ver Detalhes Lance Vencedor€12StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(13 Lances) Lot #121660090 Lote 90 - Lote de cerca de 45 jogos composto por Bataclan, 6 baralhos de cartas, sendo 2 redondos, Reflex da Disney, Dominó, 4 quebra-cabeças, Xadrez com peças em madeira, cerca de 30 jogos do Correio da Manhã, entre outros Ver Detalhes Lance Vencedor€20StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(18 Lances) Lot #121660091 Lote 91 - Quadro com reprodução sobre papel de Paula Rego, motivo "Figurativo", com 28x19 cm (moldura com 42x32 cm) Ver Detalhes Lance Vencedor€31StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(23 Lances) Lot #121660092 Lote 92 - Lote composto por 6 pratos em cerâmica vidrada diversa, com medidas entre 30 e 35 cm de diâmetro NOTA: apresentam falhas, para restauro Ver Detalhes Lance Vencedor€17StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(10 Lances) Lot #121660093 Lote 93 - Prateleira de pendurar em madeira rústica, com pintura decapé, inscrição «COCINA», com 38x37x10,5 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€5StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(5 Lances) Lot #121660095 Lote 95 - Jogo de bowling em madeira composto por 6 pinos com 27 cm de altura e 2 bolas com 11 cm de diâmetro, Nota: usado, apresenta defeitos Ver Detalhes Lance Vencedor€29StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(32 Lances) Lot #121660096 Lote 96 - Lote de cerca de 20 peças de latão e cobre tais como formas, castiçal, chaleira, jarro, com medidas entre 6 e 51 cm NOTA: apresenta sinais de uso, falhas e defeitos Ver Detalhes Lance Vencedor€20StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(16 Lances) Lot #121660097 Lote 97 - Candeeiro de pé em ferro forjado, 3 pés, altura do lume regulável, com 174 cm de altura, Nota: peça antiga com vestígios de ferrugem Ver Detalhes Lance Vencedor€42StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(46 Lances) Lot #121660098 Lote 98 - Lote composto por catálogo com 12 reproduções sobre papel de obras primas de 12 génios da pintura, pasta com cerca de 50 reproduções de fotografias de Lisboa d´Outros Tempos, Livro encadernado História de 50 Anos de Desporto Português, pasta com cerca de 50 reproduções em papel de "Galeria de Arte 24 Horas" e pasta com 60 reproduções de Gravuras "Guerra de Religiões" Ver Detalhes Lance Vencedor€12StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(10 Lances) Lot #121660099 Lote 99 - Lote composto por 3 candeeiros de mesa em latão com alturas entre 35 e 52 cm, abat-jour em tela branca e aplique de metal trabalhado com 17x24 cm, Nota: usado: com falhas e defeitos Ver Detalhes Lance Vencedor€9StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(5 Lances) Lot #121660100 Lote 100 - Par de tabuleiros para talheres com 7 divisórias cada, 5,5x60,5x45 cm, Nota: apresenta sinais de uso Ver Detalhes Lance Vencedor€4StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(5 Lances) Lot #121660101 Lote 101 - Lote de cerca de 22 cassetes VHS com temas infantis tais como A Bela e o Monstro, Pinóquio, A Pequena Sereia, Dumbo entre outros e cerca de 49 DVD com temas tais como O Piano, Ocean´s Twelve, Seven, 6 DVD´s da série CSI entre outros NOTA: Alguns DVD´s são novos Ver Detalhes Lance Vencedor€21StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(15 Lances) Lot #121660102 Lote 102 - Desenho a carvão, motivo Crianças, assinado, moldura em madeira, com 24x30 cm NOTA: papel apresenta manchas,falhas e defeitos. Ver Detalhes Lance Vencedor€1StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(1 Lance) Lot #121660103 Lote 103 - Lote composto por Candeeiro de mesa em metal cromado, globo de vidro fosco topo com bordo recortado, com 30 cm de altura e caixa/guarda jóias de madeira trabalhada, com 6x10 cm, Nota: apresentam sinais de uso Ver Detalhes Lance Vencedor€15StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(16 Lances) Lot #121660104 Lote 104 - Estatueta de figura masculina sentada num cadeirão em porcelana pintada á mão, com 16x20x12 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€15StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(9 Lances) Lot #121660105 Lote 105 - Máquina de passar a ferro Miele Elektronic B 866 D, medidas da máquina fechada 105x50x40 cm, rolo com 86 cm de comprimento, capa de tecido, Nota: apresenta sinais de uso, não testada Ver Detalhes Lance Vencedor€104StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(57 Lances) Lot #121660106 Lote 106 - Lote de 2 azulejos antigos, azulejo de barra com decoração azul e branca e azulejo de fachada com decoração floral policromada, com 14x14 cm , usado, com falhas Ver Detalhes Lance Vencedor€4StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(4 Lances) Lotes por Página 102550100 Previous|12345678...11|Next1234567891011 Anterior 1234567891011 Próximo Anterior 1234567891011 Próximo