ATENÇÃO !!! ADIAMENTO do FECHO dos LEILÕES ONLINE em consequência da propagação da pandemia Covid19 ! NOVA DATA da 5ª SESSÃO - ONLINE - 800 LOTES OURO, ANTIGUIDADES, OPORTUNIDADES... : TERMINA 6ª FEIRA 24 ABRIL ENTRE AS 20H00 E 23H30 ; Encerramento dos nossos Centros de Leilões de Cascais e Porto em consequência do Covid19 veja mais informação em http://www.oportunityleiloes.com/pt/noticias

Leilão

Mostrar:
Anterior|1...949596979899...110|Próximo Resultados: Mostrar: Leilões 2376-2400 de 2746.
Nome Data Leilão Nº. Lotes Sale # Leilão Status
Anterior|1...949596979899...110|Próximo Resultados: Mostrar: Leilões 2376-2400 de 2746. Lotes por Página:
Leilão ONLINE de FIAT 124 Clássico : Termina Sábado 28 Setembro 2013 entre 22h e as 23h30
22/09 11:30 am GMT+1
-
28/09 11:59 pm GMT+1
1 13435 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de iPhone's e iPad USADOS : Termina 6ª Feira 27 Setembro 2013 entre 22h00 e as 23h30
22/09 10:30 am GMT+1
-
27/09 11:30 pm GMT+1
4 13434 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de NORONHA da COSTA, Pintura Óleo s/tela Original : Termina 5ª Feira 26 Setembro 2013 entre 22h30 e as 23h30
21/09 7:00 pm GMT+1
-
26/09 11:00 pm GMT+1
1 13432 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de PINTURA e SERIGRAFIA : Termina 4ª Feira 25 Setembro 2013 entre 22h30 e as 23h30
21/09 5:00 pm GMT+1
-
25/09 11:30 pm GMT+1
14 13426 Online Leilão Terminado/Fechado
5ª Sessão: Leilão LIVE ONLINE e Ao Vivo nosso Centro Leilões em Cascais Sáb. 21 Setembro às 15h - Lotes 3320 a 3700
21/09 3:00 pm GMT+1
382 13431 Live Ao Vivo Leilão Terminado/Fechado
4ª Sessão - ONLINE - PINTURA, OURO, PRATAS, etc... : Lotes 2800 a 3319 - 6ª Feira 20 Setembro entre as 19h30 e 23h30
14/09 11:00 am GMT+1
-
20/09 11:59 pm GMT+1
522 13430 Online Leilão Terminado/Fechado
3ª Sessão - ONLINE - VINHOS : Lotes 2000 a 2800 - 5ª Feira 19 Setembro entre as 19h30 e as 23h30
13/09 11:30 am GMT+1
-
19/09 11:59 pm GMT+1
796 13429 Online Leilão Terminado/Fechado
2ª Sessão - ONLINE - DISCOS VINIL (VINYL) : Lotes 1115 a 1999 - 4ª Feira 18 Setembro entre as 19h30 e as 23h30
12/09 11:00 pm GMT+1
-
18/09 11:59 pm GMT+1
885 13428 Online Leilão Terminado/Fechado
1ª Sessão - ONLINE - SELOS, POSTAIS ... : Lotes 1 a 1114 - 3ª Feira 17 Setembro entre as 19h30 e as 23h30
12/09 10:00 am GMT+1
-
17/09 11:59 pm GMT+1
1113 13427 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de COSMÉTICOS e PRODUTOS de BELEZA: Termina Domingo 15 Setembro 2013 entre 22h e as 23h30
10/09 9:00 pm GMT+1
-
15/09 11:59 pm GMT+1
172 13425 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de HONDA ACCORD com motor danificado : Termina Sábado 14 Setembro 2013 entre 22h e as 23h30
08/09 9:00 am GMT+1
-
14/09 11:59 pm GMT+1
1 13424 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de DEPÓSITO COMBUSTÍVEL 3.000 Litros : Termina 6ª Feira 13 Setembro 2013 entre 22h00 e as 23h30
06/09 10:30 pm GMT+1
-
13/09 11:59 pm GMT+1
1 13423 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de MÓVEIS RECICLADOS : Termina 5ª Feira 12 Setembro 2013 entre 22h00 e as 23h30
06/09 10:00 pm GMT+1
-
12/09 11:59 pm GMT+1
26 13422 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de CADEIRAS : Termina 4ª Feira 11 Setembro 2013 entre 21h00 e as 23h30
06/09 9:00 pm GMT+1
-
11/09 11:59 pm GMT+1
2 13421 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de ROUPAS e GANGAS : Termina 3ª Feira 10 Setembro 2013 entre 21h00 e as 23h30
04/09 1:00 pm GMT+1
-
10/09 11:59 pm GMT+1
13 13420 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de SOUZA PINTO, Pintura a Óleo sobre madeira : Termina 2ª Feira 9 Setembro 2013 entre 22h30 e as 23h30
04/09 11:00 am GMT+1
-
09/09 11:30 pm GMT+1
1 13419 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de ORIGINAIS, SERIGRAFIAS, GRAVURAS e REPRODUÇÕES : Termina Domingo 8 Setembro 2013 entre 22h e as 23h30
04/09 9:00 am GMT+1
-
08/09 11:59 pm GMT+1
142 13418 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de CURIOSIDADES e OPORTUNIDADES : Termina 5ª Feira 5 Setembro 2013 entre 22h00 e as 23h30
02/09 9:00 pm GMT+1
-
05/09 11:59 pm GMT+1
218 13417 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de PAVIMENTOS FLUTUANTES e LAVA LOUÇAS : Termina 4ª Feira 4 de Setembro 2013 entre 21h00 e as 23h30
30/08 9:00 pm GMT+1
-
04/09 11:59 pm GMT+1
22 13416 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de CURIOSIDADES e OPORTUNIDADES : Termina 3ª Feira 3 de Setembro 2013 entre 21h00 e as 23h30
30/08 8:00 pm GMT+1
-
03/09 11:59 pm GMT+1
298 13415 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de 25 RELÓGIOS : Termina 2ª Feira 2 de Setembro 2013 entre 22h30 e as 23h30
30/08 5:00 pm GMT+1
-
02/09 11:59 pm GMT+1
20 13414 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de CURIOSIDADES e OPORTUNIDADES : Termina Domingo 1 de Setembro 2013 entre 22h00 e as 23h30
28/08 9:00 pm GMT+1
-
01/09 11:59 pm GMT+1
289 13413 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de CURIOSIDADES e OPORTUNIDADES : Termina 5ª Feira 29 de Agosto 2013 entre 22h00 e as 23h30
23/08 9:00 pm GMT+1
-
29/08 11:59 pm GMT+1
223 13412 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de MONOVOLUME Ford GALAXY 2.0 WGR : Termina 4ª Feira 28 Agosto 2013 entre 22h30 e as 23h30
22/08 11:30 pm GMT+1
-
28/08 11:59 pm GMT+1
1 13403 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de CURIOSIDADES e OPORTUNIDADES : Termina 3ª Feira 27 de Agosto 2013 entre 21h00 e as 23h30
22/08 9:00 pm GMT+1
-
27/08 11:59 pm GMT+1
219 13411 Online Leilão Terminado/Fechado