Leilão

Mostrar:
Anterior|12345678...99|Próximo Resultados: Mostrar: Leilões 1-25 de 2451.
Nome Data Leilão Nº. Lotes Sorted Sale # Leilão Status
Anterior|12345678...99|Próximo Resultados: Mostrar: Leilões 1-25 de 2451. Lotes por Página:
Leilão ONLINE de BARRAS de PRATA : Termina 4ª Feira 21 de Novembro 2012 entre as 22h00 e as 23h00
0 12228 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de CORDÃO EM OURO II Pauzinhos : Termina Domingo 16 Dezembro 2012 entre as 22h30 e as 23h00
0 12247 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de REPRODUÇÕES, GRAVURAS, ESTAMPAS e SERIGRAFIA : 4ª Feira 7 de Novembro 2012 entre as 22h00 e as 23h00
0 12218 Online Leilão Terminado/Fechado
Informamos que os nossos Centros de Leilões de Cascais e Porto estão encerrados reabrindo a 5 de Janeiro de 2015. Boas Festas
0 14856 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLiNE de MÁRIO CESARINY (1923-2006) "Original" : Termina 5ª Feira 19 de Fevereiro entre 22h e as 23h309
0 15926 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de RELÓGIOS : Termina 2ª feira 12 de Novembro 2012 entre as 15h30 e as 16h00
0 12226 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de RELÓGIOS : Termina 6ª Feira 9 de Novembro 2012 entre as 22h00 e as 23h00
0 12220 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de CD´s de BOAS FESTAS : Termina 3ª Feira 20 de Novembro 2012 entre as 22h30 e as 23h00
0 12227 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de iPHONE 4s 16Gb : Termina 6ª Feira 14 de Dezembro 2012 entre as 22h30 e as 23h00
0 12246 Online Leilão Terminado/Fechado
3ª Sessão - Leilão de IMÓVEL - ONLINE e no LOCAL - SINTRA : Moradia T4+1 c/332m2 - 5ª Feira 18 Setembro às 15h30
1 14769 Online Leilão Terminado/Fechado
PORTO: Leilão ONLiNE de ARCA de CONGELADOS 650 Litros... : Termina 4ª Feira 2 de Setembro entre 22h e as 23h30
1 151151P Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLiNE de Carta Manuscrita 1913 RAINHA Dª AMÉLIA... : Termina 2ª Feira 11 de Abril entre 22h e as 23h30
1 161379 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLiNE de RELÓGIO LANSCOTTE CHRONOGRAPH OURO e AÇO... : Termina 6ª Feira 8 de Julho entre 22h30 e as 23h30
1 161472 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLiNE de RELÓGIO de MESA FRANÇÊS Séc XIX... : Termina 2ª Feira 8 de Agosto entre 22h00 e as 23h30
1 161504 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLiNE Lote Único de SOM, LUZ e IMAGEM... : Termina Sábado 10 Dezembro entre 22h e as 23h30
1 161628 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLiNE de LOTE ÚNICO com +- 400 Livros Diversos ... : Termina 2ª Feira 26 de Fevereiro entre 21h30 e as 23h30
1 182065 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLiNE de GRANDE CONJUNTO de 325 DVD's para CINÉFILOS... : Termina 3ª Feira 25 de Julho entre 21h30 e as 23h30
1 171850 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de Imóvel : Terreno Rústico com 11.000m2 - Leiria : Termina 2ª Feira 30 Setembro 2013 entre 22h30 e as 23h30
1 13436 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de PAR de JARRÕES em PORCELANA da CHINA : Termina 4ª Feira 2 de Abril 2014 entre 21h e as 23h30
1 14594 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de Lote 80 Produtos "TV Shop" : Termina 6ª Feira 4 Julho 2014 entre 21h e as 23h30
1 14689 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLiNE de "PAULA REGO" - Litografia Edição Curta Tiragem : Termina 5ª Feira 30 de Outubro 2014 entre 21h e as 23h30
1 14815 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLiNE de "JÚLIO POMAR" Serigrafia Sobre Tela : Termina 5ª Feira 12 de Março entre 22h e as 23h30
1 15947 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLiNE de PRESA em MARFIM Esculpida... : Termina Sábado 20 de Junho entre 22h e as 23h30
1 151073 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLiNE de MÁQUINA FOTOGRÁFICA de FOLE ZEISS IKON... : Termina 6ª Feira 11 de Setembro entre 22h e as 23h30
1 151165 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLiNE 120 Garrafas Vinho Verde Branco QUINTA de BEIREDOS 2015... : Termina Sábado 14 de Julho entre 21h30 e as 23h30
1 182203 Online Leilão Terminado/Fechado