Hoje ! Leilão ONLiNE de 540 Unidades Artigos "AQUASECRET"... : Termina 6ª Feira 16 de Agosto entre 21h30 e as 23h30 ; Informamos que os nossos Centros de Leilões de Cascais e Porto estão encerrados de 10 a 25 de Agosto, reabrindo dia 26 de Agosto, no entanto os nossos leilões Online continuam a acontecer todos os dias em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/ Aproveitamos para lhe desejar umas boas férias, Obrigado por ser nosso Cliente.
Leilão Terminado/Fechado
Descrição:

Leilão ONLiNE de "PAULA REGO" Litografia Edição Curta Tiragem... :

Termina  5ª Feira 30 de Outubro de 2014 entre as 21.00 e as 23.30 horas, os lotes fecham um a um a cada minuto que passa por ordem sequencial.

Ao Licitar não introduza nem pontos nem virgulas !

Atenção: As classificações que aparecem nos lotes foram fornecidas e são da exclusiva responsabilidade e critério do vendedor, a Oportunity Leilões não avalia nem atribui classificações a nenhum dos lotes. As informações escritas manualmente nos lotes são da responsabilidade dos vendedores e podem não ser exactas, por essa razão nas nossas condições diz o seguinte: Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Os bens levados a leilão são vendidos no estado de conservação em que se encontram, sendo da responsabilidade dos potenciais compradores analisar e confirmar pessoalmente, durante a exposição dos mesmos, que se realiza nos dias anteriores ao leilão, o rigor da descrição constante do catálogo, nomeadamente, a autenticidade, o tipo de mecanismo, a garantia, eventuais restauros, defeitos, faltas e imperfeições que se mencionem no mesmo Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva sobre o valor da venda à Oportunity Leilões, Lda.Atenção:

Por favor leia em baixo os nossos termos e condições.

Termos e condições:

Leilões Online - Termos e Condições

Em caso de lances de valor igual será aceite e validado o que tiver sido efectuado em primeiro de acordo com o nosso regsito informático. A venda só se torna efectiva após a geração e envio da respectiva factura pelo nosso sistema informático. Em caso de dúvidas a Oportunity Leilões, Lda poderá sempre retirar ou recolocar em praça qualquer lote.

Atenção: nos nossos leilões Online sempre que um Leilão tiver como hora de término as 21.30 (ou qualquer outra hora) e sempre que algum utilizador efectuar um lance nos ultimos minutos de duração do Leilão, serão adicionados mais 3/5 minutos de duração ao Leilão em causa e assim sucessivamente, sendo que o leilão só termina quando não forem efectuados mais lances, tal como acontece nos nossos leilões fisicos realizados no nosso Centro de Leilões.

Lotes Destacados:
Lot # 1

Clique AQUI paraVer todos os lotes