Leilão Terminado/Fechado
Descrição:

1ª Sessão Leilão ONLINE de SELOS, POSTAIS, etc...3ª Feira dia 17 Setembro 2013, 1114 Lotes das 19h30 às 23h30 Lotes 1 a 1114 :

Exposição : 3ª, 4ª 5ª e 6ª Feira Dias 17,18,19 e 20 Setembro 2013 10h00 às 19h00.

Leilão : 3ª Feira 17 Setembro 2013  das 19h30 às 23h30, Lotes 1 a 1114.

Atenção: A 1ª Sessão decorrerá apenas e exclusivamente ONLINE.

Lotes Novos e Usados sem Preço de Reserva e todos começam a 1€...os lotes fecham um a um a cada minuto que passa por ordem sequencial.

Clique AQUI para fazer download Listagem de Lotes em PDF da 1ª Sessão.

As fotografias dos lotes só estarão todas visiveis a partir de 2ª feira 16 de Setembro, Obrigado.

Ao Licitar não introduza nem pontos nem virgulas !

Atenção: As classificações que aparecem nos lotes foram fornecidas e são da exclusiva responsabilidade e critério do vendedor, a Oportunity Leilões não avalia nem atribui classificações a nenhum dos lotes. As informações escritas manualmente nos lotes são da responsabilidade dos vendedores e podem não ser exactas, por essa razão nas nossas condições diz o seguinte: Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Os bens levados a leilão são vendidos no estado de conservação em que se encontram, sendo da responsabilidade dos potenciais compradores analisar e confirmar pessoalmente, durante a exposição dos mesmos, que se realiza nos dias anteriores ao leilão, o rigor da descrição constante do catálogo, nomeadamente, a autenticidade, o tipo de mecanismo, a garantia, eventuais restauros, defeitos, faltas e imperfeições que se mencionem no mesmo Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva sobre o valor da venda à Oportunity Leilões, Lda.

Por favor leia em baixo os nossos termos e condições.

Termos e condições:

 Leilões Online - Termos e Condições

Lotes Destacados:
Lot # 134270001

Lot # 134270002

Lot # 134270003

Lot # 134270004

Lot # 134270005

Lot # 134270006

Lot # 134270007

Lot # 134270008

Lot # 134270009

Lot # 134270010

Lot # 134270011

Lot # 134270012

Lot # 134270013

Lot # 134270014

Lot # 134270015

Lot # 134270016

Lot # 134270017

Lot # 134270018

Lot # 134270019

Lot # 134270020

Lot # 134270021

Lot # 134270022

Lot # 134270023

Lot # 134270024

Lot # 134270025

Lot # 134270026

Lot # 134270027

Lot # 134270028

Lot # 134270029

Lot # 134270030

Lot # 134270031

Lot # 134270032

Lot # 134270033

Lot # 134270034

Lot # 134270035

Lot # 134270036

Lot # 134270037

Lot # 134270038

Lot # 134270039

Lot # 134270040

Clique AQUI paraVer todos os lotes