Lote 1 - Veiculo ligeiro marca FORD, modelo GALAXY, versão 2.0 WGR, categoria Ligeiro, Nº Portas 5, lotação 7 lugares, (apenas com 5 bancos), Ano 1996, Nº Kms 227.800, cilindrada 1.998 cc, combustível Gasolina e GPL com reservatório marca FRATELLI - GHEZZI nº17239 de 53-LT, cor AZUL, Nacional, sem inspecção, Nota: defeitos visíveis - pequenos defeitos na pintura, riscos, sinais de uso, estofos de pele com alguns defeitos, fole roto da transmissão da frente