Leilão Terminado/Fechado
Descrição:

Leilão ONLINE de MOEDAS, NOTAS e SELOS :

Termina  Domingo 6 de Janeiro de 2013 entre as 21.00 e as 24.00 horas, os lotes fecham um a um a cada minuto que passa por ordem sequencial.

Ao Licitar não introduza nem pontos nem virgulas !

Atenção: As classificações que aparecem nos lotes foram fornecidas e são da exclusiva responsabilidade e critério do vendedor, a Oportunity Leilões não avalia nem atribui classificações a nenhum dos lotes. As informações escritas manualmente nos lotes são da responsabilidade dos vendedores e podem não ser exactas, por essa razão nas nossas condições diz o seguinte: Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Os bens levados a leilão são vendidos no estado de conservação em que se encontram, sendo da responsabilidade dos potenciais compradores analisar e confirmar pessoalmente, durante a exposição dos mesmos, que se realiza nos dias anteriores ao leilão, o rigor da descrição constante do catálogo, nomeadamente, a autenticidade, o tipo de mecanismo, a garantia, eventuais restauros, defeitos, faltas e imperfeições que se mencionem no mesmo Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva sobre o valor da venda à Oportunity Leilões, Lda.

Por favor leia em baixo os nossos termos e condições.

Termos e condições:

Leilões Online - Termos e Condições

Em caso de lances de valor igual será aceite e validado o que tiver sido efectuado em primeiro de acordo com o nosso regsito informático.

Lotes Destacados:
Lot # 122570001

Lot # 122570002

Lot # 122570003

Lot # 122570004

Lot # 122570005

Lot # 122570006

Lot # 122570007

Lot # 122570008

Lot # 122570009

Lot # 122570010

Lot # 122570011

Lot # 122570012

Lot # 122570013

Lot # 122570014

Lot # 122570015

Lot # 122570016

Lot # 122570017

Lot # 122570018

Lot # 122570019

Lot # 122570020

Lot # 122570021

Lot # 122570022

Lot # 122570023

Lot # 122570024

Lot # 122570025

Lot # 122570026

Lot # 122570027

Lot # 122570028

Lot # 122570029

Lot # 122570030

Lot # 122570031

Lot # 122570032

Lot # 122570033

Lot # 122570034

Lot # 122570035

Lot # 122570036

Lot # 122570037

Lot # 122570038

Lot # 122570039

Lot # 122570040

Clique AQUI paraVer todos os lotes