Leilão Terminado/Fechado
Descrição:

6ª Sessão: Leilão LIVE Online e Ao Vivo no nosso Centro de Leilões em Cascais Sábado Lotes 5001 a 5350 dia 21 Novembo às 15.h00:

Exposição : 3ª, 4ª 5ª e 6ª Feira Dias 17, 18, 19, e 20 Novembro 2015 10h00 às 19h00.

Leilão : Sábado 21 Novembro 2015  das 15h00 às 23h30Lotes 5001 a 5350.

As fotografias dos lotes só estarão todas visiveis a partir de 2ª feira 16 de Novembro, Obrigado.

Ao Licitar não introduza nem pontos nem virgulas !

Por favor leia em baixo os nossos termos e condições.

Termos e condições:

Leilões Online - Termos e Condições

Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Os bens levados a leilão são vendidos no estado de conservação em que se encontram, sendo da responsabilidade dos potenciais compradores analisar e confirmar pessoalmente, durante a exposição dos mesmos, que se realiza nos dias anteriores ao leilão, o rigor da descrição constante do catálogo, nomeadamente, a autenticidade, o tipo de mecanismo, a garantia, eventuais restauros, defeitos, faltas e imperfeições que se mencionem no mesmo Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva sobre o valor da venda à Oportunity Leilões, Lda.

cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva.

Em caso de lances de valor igual será aceite e validado o que tiver sido efectuado em primeiro de acordo com o nosso registo informático, os lances efectuados em sala têm prioridade sobre os lances online. Nos dois dias uteis seguintes ao leilão os lances serão verificados, confirmados e corrigidos caso se verifiquem erros de introdução de operador. Nos Leilões Live a venda só se torna efectiva após a geração e envio da respectiva factura pelo nosso sistema informático.

Lotes Destacados:
Lot # 1512365001

Lot # 1512365003

Lot # 1512365005

Lot # 1512365007

Lot # 1512365009

Lot # 1512365084

Lot # 1512365085

Lot # 1512365101

Lot # 1512365105

Lot # 1512365111

Lot # 1512365114

Lot # 1512365125

Lot # 1512365127

Lot # 1512365131

Lot # 1512365133

Lot # 1512365135

Lot # 1512365137

Lot # 1512365139

Lot # 1512365142

Lot # 1512365143

Lot # 1512365146

Lot # 1512365151

Lot # 1512365153

Lot # 1512365159

Lot # 1512365161

Lot # 1512365163

Lot # 1512365165

Lot # 1512365167

Lot # 1512365173

Lot # 1512365175

Lot # 1512365181

Lot # 1512365191

Lot # 1512365219

Lot # 1512365240

Lot # 1512365246

Lot # 1512365311

Lot # 1512365312

Lot # 1512365313

Lot # 1512365314

Lot # 1512365315

Clique AQUI paraVer todos os lotes