Hoje ! LEiLÃO ONLiNE de 175 Lotes VISTA ALEGRE, PORCELANAS, FAIANÇAS, CRISTAIS e OUTROS... :

4ª Sessão - ONLINE - PINTURA, OURO, PRATAS, etc... : Lotes 3001 a 4000 - 6ª Feira 19 Setembro entre as 20h30 e 23h30 (#14770) 09/13/2014 12:30 AM BST - 09/19/2014 11:59 PM BST Closed

Starts Ending 09/19/2014 11:59 PM BST

>

Lot #147703637Lote 3637 - Máquina fotográfica de fole, Kodak. Dim: 21x17x8 cm. Notas: com faltas e sinais de uso.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€82
(45 Lances)

  • Lote 3637 - Máquina fotográfica de fole, Kodak. Dim: 21x17x8 cm. Notas: com faltas e sinais de uso.
  • Lote 3637 - Máquina fotográfica de fole, Kodak. Dim: 21x17x8 cm. Notas: com faltas e sinais de uso. - 2
  • Lote 3637 - Máquina fotográfica de fole, Kodak. Dim: 21x17x8 cm. Notas: com faltas e sinais de uso. - 3
  • Lote 3637 - Máquina fotográfica de fole, Kodak. Dim: 21x17x8 cm. Notas: com faltas e sinais de uso. - 4