LEiLÃO ONLiNE de 50 Lotes PINTURAS ORIGINIAS, SERIGRAFIAS e OUTROS... : Termina Sábado 3 de Fevereiro entre 21h30 e as 23h30 (#245385) 01/27/2024 11:00 AM GMT - 02/04/2024 12:32 AM GMT Closed

Starts Ending 02/04/2024 12:32 AM GMT

>

Lot #245385038Lote 38 - CRIS - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, motivo "Natureza Morta". Dim: mancha 50x60 cm. Dim: moldura 57x64 cm. Nota: tela com defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(9 Lances)

  • Lote 38 - CRIS - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, motivo "Natureza Morta". Dim: mancha 50x60 cm. Dim: moldura 57x64 cm. Nota: tela com defeitos
  • Lote 38 - CRIS - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, motivo "Natureza Morta". Dim: mancha 50x60 cm. Dim: moldura 57x64 cm. Nota: tela com defeitos - 2
  • Lote 38 - CRIS - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, motivo "Natureza Morta". Dim: mancha 50x60 cm. Dim: moldura 57x64 cm. Nota: tela com defeitos - 3
  • Lote 38 - CRIS - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, motivo "Natureza Morta". Dim: mancha 50x60 cm. Dim: moldura 57x64 cm. Nota: tela com defeitos - 4