Leilões
Contas
Meus Lotes
Meus Alertas
Registe-se
Login
Default
English
Português
Leilão ONLINE de Cadeirão de madeira entalhada com flores : Termina 5ª Feira 9 de Janeiro de 2014 entre 21h e as 23h30
(#14514)
05/01 10:00 pm GMT -
09/01 11:59 pm GMT
FECHADO!
Informações Horários e Condições do Leilão
Catálogo de Lotes em Leilão
Leilão Terminado/Fechado
Todos
Leilao158
Não Mostrar Lotes Fechados
-Select-
Lot#
Bids
Views
Starting/Current Bid
Time Left
Do + Baixo para + Alto
Do + Alto para + Baixo
Anterior
1
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
1
1
de
1
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
Imagem
Lote
Título do Lote
Valor Estimado
Termina em
Valor
Anterior
1
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
1
1
de
1
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
1
Lote 1 - Cadeirão de madeira entalhada com flores, revestido a folha de ouro, estofado a cetim listado de tom salmão e dourado, com 120x75x75 cm (com falhas e defeitos). Este lote está em exposição no nosso Centro de Leilões em Cascais para quem quiser ver. Sobre o preço de martelo incide a prestação de serviços da Oportunity Leilões.
Leilão Já Terminou!
€150
FECHADO!
Histórico de Licitações(
49
Lances)