Leilões
Contas
Meus Lotes
Meus Alertas
Registe-se
Login
Default
English
Português
Leilão ONLINE de Velocípedes a Motor Clássicos CASAL e ASV : Termina 4ª Feira 8 de Janeiro de 2014 entre 21h e as 23h30
(#14513)
04/01 10:00 pm GMT -
08/01 11:59 pm GMT
FECHADO!
Informações Horários e Condições do Leilão
Catálogo de Lotes em Leilão
Leilão Terminado/Fechado
Todos
13398
Não Mostrar Lotes Fechados
-Select-
Lot#
Bids
Views
Starting/Current Bid
Time Left
Do + Baixo para + Alto
Do + Alto para + Baixo
Anterior
1
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
1
2
de
2
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
Imagem
Lote
Título do Lote
Valor Estimado
Termina em
Valor
Anterior
1
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
1
2
de
2
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
1
Lote 1 - Velocípede a motor marca A.S.V., com motor CASAL, cilindrada 50cc, combustível Gasolina e Óleo. Sem documentos. Nota: usada, com defeitos, faltas, falhas na pintura, a precisar de restauro. Velocípedes idênticos em estado novo totalmente restauradas atingem valores de venda de cerca de 2.500€ , que pode verificar em diversos sites, tais como http://www.standvirtual.com/motos/anuncios,...
Leilão Já Terminou!
€100
FECHADO!
Histórico de Licitações(
14
Lances)
2
Lote 2 - Velocípede a motor marca CASAL modelo K181, Ano de fabrico 1974, cilindrada 50cc, combustível Gasolina e Óleo, cor azul e branco. Com documentos. Nota: usada, com defeitos, faltas, falhas na pintura, a precisar de restauro. Velocípedes idênticos em estado novo totalmente restauradas atingem valores de venda de cerca de 2.500€ , que pode verificar em diversos sites, tais como http://www.standvirtual.com/motos/anuncios...
Leilão Já Terminou!
€250
FECHADO!
Histórico de Licitações(
29
Lances)