134680001 |
Lote 1 - Par de colunas Absolute modelo ADS 654 Dynamic Series com 350W , quatro vias, com 16 cm de diâmetro com cabos para montagem. Notas: Material embalado podendo apresentar falhas ou defeitos, não testado. |
Lance Vencedor: €41 |
134680002 |
Lote 2 - Descodificador para TV por satélite HD da marca Humax modelo HDC- 2000,com comando, cabo scart e manual. Nota: Aparelho usado, tem cartão para ser activado, sinais de uso, não testado, em caixa original. |
Lance Vencedor: €20 |
134680003 |
Lote 3 - Par de colunas Innovate com 150W , três vias, com 16 cm de diâmetro. Notas: Material embalado podendo apresentar falhas ou defeitos devido a transporte, não testado. |
Lance Vencedor: €20 |
134680004 |
Lote 286 - Leitor de DVD com amplificação da marca LG modelo LH-D6230D, com comando, saída Svideo com 5 colunas da marca Belson. Nota: Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €12 |
134680005 |
Lote 5 - Par de colunas Innovate com 150W , três vias, com 16 cm de diâmetro. Notas: Material embalado podendo apresentar falhas ou defeitos, não testado. |
Lance Vencedor: €16 |
134680006 |
Lote 6 - Leitor de DVD da marca Belson modelo BSA-3505, em caixa original, leitura de JPG, CD-R, CD-RW, MP3, PAL, ligações Scart e Coaxial e manuais. Nota: Material na caixa de origem podendo apresentar falhas e defeitos, material não testado, sem comando. |
Lance Vencedor: €11 |
134680007 |
Lote 7 - Par de colunas Macrom modelo Racing com 100W , duas vias, com 16 cm de diâmetro e planas para fácil instalação. Notas: Material embalado podendo apresentar falhas ou defeitos, não testado. |
Lance Vencedor: €18 |
134680008 |
Lote 8 - Leitor de DVD da marca Belson modelo BSA-3785, com comando e cabo HDMI e AV, pilhas entrada HDMI , SCART, AV e USB, lê CD, MPEG4, MP3, com leitor de cartões. Material embalado podendo apresentar falhas ou defeitos. |
Lance Vencedor: €15 |
134680009 |
Lote 463 - Par de colunas Sony modelo XS-F1326SE com 150W , duas vias, com 13 cm de diâmetro e planas para fácil instalação. Notas: Material embalado podendo apresentar falhas ou defeitos, não testado. |
Lance Vencedor: €18 |
134680010 |
Lote 10 - Leitor de DVD da marca Grundig modelo GDP 3760, com comando e cabo de alimentação, entrada HDMI , SCART, AV e USB, lê MPEG4, MP3. Nota: Sinais de uso, caixa exterior não corresponde ao DVD que esta no interior. |
Lance Vencedor: €20 |
134680011 |
Lote 11 - Receptor de satélite da marca Sradix modelo DS-228FT, com comando e manual. Nota: Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €15 |
134680012 |
Lote 12 - Leitor de DVD da marca I-JOY modelo Vision DVD 1005, com display led, saída de áudio 5.1, comando, USB, MP3 e MPEG4. Nota: Material na caixa de origem podendo apresentar falhas e defeitos devido a transporte, material não testado. |
Lance Vencedor: €15 |
134680013 |
Lote 13 - Sistema de som da marca Belson modelo BSA-4512 5 colunas e um subwoofer com potência total de saída de 75W, com comando e cabos. Notas Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €50 |
134680014 |
Lote 14 - Leitor de DVD da marca Sanyo modelo 7180 DX, comando, lê MP3, MPEG4, DivX. Nota: Material na caixa de origem podendo apresentar falhas e defeitos. |
Lance Vencedor: €15 |
134680015 |
Lote 15 - Sistema de som da marca Belson modelo BSA-4512 5 colunas e um subwoofer com potência total de saída de 75W, com comando e cabos. Notas Sinais de uso. |
Lance Vencedor: €50 |
134680016 |
Lote 16 - Leitor de DVD da marca Toshiba modelo SD-270E, com comando e cabo AV, pilhas entrada SCART, AV, lê CD, MPEG4, MP3. Material embalado podendo apresentar falhas ou defeitos. |
Lance Vencedor: €25 |
134680017 |
Lote 17 - Televisão LCD de 7" da marca Stima Pro modelo ST 755TV TDT, com comando, tripé, antena, cabo para isqueiro e cabo AV .Nota: Material na caixa podendo apresentar falhas e defeitos, material não testado. |
Lance Vencedor: €60 |
134680018 |
Lote 75 - Leitor de DVD portátil, da marca Nevir modelo NVR- 2731, em caixa original, com manual, cabos e comando e bolsa faz leitura de MP3, MPEG4, DivX. .Nota: Material na caixa de origem podendo apresentar falhas e defeitos, material não testado. |
Lance Vencedor: €8 |
134680019 |
Lote 19 - Televisão LCD portátil de 7" da marca Cyber Sound modelo CS- 701, com USB MP3 MPEG4, com leitor de cartões, tripé, comando e cabos. Nota: Material na caixa de origem podendo apresentar falhas e defeitos devido a transporte, material não testado. |
Lance Vencedor: €72 |
134680020 |
Lote 20 - Leitor de DVD portátil, marca Belson com monitor TFT de 7", alimentação 240V/50Hz, comando, 2 altifalantes de 1", bateria recarregável, cabos e manual, MP3, MPEG4, CD-R, CD-RW. Notas: Sinais de uso, sem bateria recarregável, transformador com o jack partido. |
Lance Vencedor: €35 |