HOJE ! LEILÃO ONLINE DE ESTANTE LIVREIRA DE BIBLIOTECA... : TERMINA 2ª FEIRA 3 DE AGOSTO ENTRE 21H30 E AS 23H30
Lote 134602095 de 648:
Lote 2095 - Escrivaninha em castanho, estilo rustico com 2 gavetas e 2 gavetões, alçado com porta basculante, ferragens em ferro, interior com 3 gavetas e prateleira, com 135x97x47 cm. Nota: Sinais de uso, fissura no alçado basculante superior esquerdo.
Lote Fechado - Lance Vencedor:€145
(42 Lances)

Lote 2095 - Escrivaninha em castanho, estilo rustico com 2 gavetas e 2 gavetões, alçado com porta basculante, ferragens em ferro, interior com 3 gavetas e prateleira, com 135x97x47 cm. Nota: Sinais de uso, fissura no alçado basculante superior esquerdo.. Este lote está em exposição no nosso Centro de Leilões em Cascais para quem quiser ver. Sobre o preço de martelo incide a prestação de serviços da Oportunity Leilões.

 Leilões Online - Termos e Condições

134602093
Lote 2093 - Rádio Siemens Kleinsuper Type 580 W, em baquelite bordeaux, com 19x31x14 cm, rádio Nora, Germany, com 24x34x18 cm e rádio Philips, com 25x41x19 cm. Nota: Rádios antigos, com falhas e defeitos, não testadosLote 2093 - Rádio Siemens Kleinsuper Type 580 W, em baquelite bordeaux, com 19x31x14 cm, rádio Nora, Germany, com 24x34x18 cm e rádio Philips, com 25x41x19 cm. Nota: Rádios antigos, com falhas e defeitos, não testados
134602094
Lote 2094 - Molina - Serigrafia sobre papel, assinada, série numerada 32/200, motivo "Casario com Igreja", com 38x51 cm (moldura com 62x75 cm). Nota: Molina nasceu em Espanha em 1926. Viveu em diversos locais da Europa e América. Iniciou os seus estudos de Desenho e Pintura em S. Carlos de Valência, mas foi no Brasil que começou o grande desafio: a Pintura. Aí estuda Belas-Artes e ganha elogios da crítica que o apontam como um pintor versátil. A vertente de pintor figurativo torna-se mais marcanLote 2094 - Molina - Serigrafia sobre papel, assinada, série numerada 32/200, motivo "Casario com Igreja", com 38x51 cm (moldura com 62x75 cm). Nota: Molina nasceu em Espanha em 1926. Viveu em diversos locais da Europa e América. Iniciou os seus estudos de Desenho e Pintura em S. Carlos de Valência, mas foi no Brasil que começou o grande desafio: a Pintura. Aí estuda Belas-Artes e ganha elogios da crítica que o apontam como um pintor versátil. A vertente de pintor figurativo torna-se mais marcan
134602095
Lote 2095 - Escrivaninha em castanho, estilo rustico com 2 gavetas e 2 gavetões, alçado com porta basculante, ferragens em ferro, interior com 3 gavetas e prateleira, com 135x97x47 cm. Nota: Sinais de uso, fissura no alçado basculante superior esquerdo.Lote 2095 - Escrivaninha em castanho, estilo rustico com 2 gavetas e 2 gavetões, alçado com porta basculante, ferragens em ferro, interior com 3 gavetas e prateleira, com 135x97x47 cm. Nota: Sinais de uso, fissura no alçado basculante superior esquerdo.
134602096
Lote 2096 - Maquina de Lavar Roupa, da marca Teka, modelo TKX1 600 T VR0 2, classe energética A+, consumo energético 167 KW / ano, consumo de água 9240 L / ano, capacidade 5 Kg, 6 programas, nível acústico de 58 a 72 dB, medidas 89 x 60 x 60 cm, cor Branco, Nova. Nota: Com pequenas marcas de armazenamento e transporteLote 2096 - Maquina de Lavar Roupa, da marca Teka, modelo TKX1 600 T VR0 2, classe energética A+, consumo energético 167 KW / ano, consumo de água 9240 L / ano, capacidade 5 Kg, 6 programas, nível acústico de 58 a 72 dB, medidas 89 x 60 x 60 cm, cor Branco, Nova. Nota: Com pequenas marcas de armazenamento e transporte
134602097
Lote 2097 - Cómoda oriental em madeira exótica com 6 gavetas e 2 portas e ferragens em metal com 91x141x45 cm. Notas: Sinais de uso faltas e defeitos.Lote 2097 - Cómoda oriental em madeira exótica com 6 gavetas e 2 portas e ferragens em metal com 91x141x45 cm. Notas: Sinais de uso faltas e defeitos.