8220 |
Lote 8220 - Lote de bijuteria, composto por 3 alfinetes de metal dourado com pedras, com medidas entre 5 cm e 9 cm de comprimento |
8236 |
Lote 8236 - Armário roupeiro de madeira lacada de tom bege, composto por porta esquerda de roupeiro, 3 gavetas, porta direita e prateleira, com puxadores cromados, com 170x115x52 cm (móvel está revestido com colecção de autocolantes) |
8247 |
Lote 8247 - Lote de bijuteria, composto por 3 alfinetes de metal dourado com pedras, com medidas entre 6,5 cm e 8 cm de comprimento |
8259 |
Lote 8259 - Quadro com litografia, motivo "Baleia - Ocean of Light", com 30x45 cm |
8265 |
Lote 8265 - Lote de 2 cassetes áudio novas, contendo música popular dos anos 80 e Ensino Alemão |
8266 |
Lote 8266 - Conjunto de 3 caixas de baquelite de cor bege com tampa decorada com peixe a azul e dourado, com medidas entre 4x11x7cm e 6x16x12 cm |
8272 |
Lote 8272 - Lote de bijuteria, composto por 3 alfinetes de metal dourado com pedras e 1 lacado a preto, com medidas entre 6,5 cm e 9 cm de comprimento |
8297 |
Lote 8297 - Lote de bijuteria, composto por 3 alfinetes de metal dourado com pedras, com medidas entre 5,5 cm e 7,5 cm de comprimento |
8321 |
Lote 8321 - Lote de bijuteria, composto por 3 alfinetes de metal dourado com pedras, com medidas entre 5 cm e 7,5 cm de comprimento |
8343 |
Lote 8343 - Lote de bijuteria, composto por 3 alfinetes de metal dourado com pedras, com medidas entre 5,5 cm e 7,5 cm de comprimento |
8358 |
Lote 8358 - Par de pratos de porcelana decorativos, motivo Maternidade e Paternidade, com 20 cm de diâmetro, cada |
8365 |
Lote 8365 - Lote de bijuteria, composto por 3 alfinetes de metal dourado com pedras, com medidas entre 5 cm e 7 cm de comprimento |
8375 |
Lote 8375 - Conjunto de 3 estampas sem moldura, motivo "Flores", com 50x50 cm (cada), Novo em embalagem por abrir |
8387 |
Lote 8387 - Lote de bijuteria, composto por alfinete de metal dourado com pedras, com 7,5 cm de comprimento e 4 alfinetes de acrílico de tons rosa, amarelo, azul e verde com preto, com 6 cm de comprimento |
8409 |
Lote 8409 - Lote de bijuteria, composto por 3 alfinetes de metal dourado com pedras e 1 lacado a preto, com medidas entre 5 cm e 7,5 cm de comprimento |
8431 |
Lote 8431 - Lote de bijuteria, composto por 2 alfinetes de metal dourado com pedras, com 6 cm e 7,5 cm de comprimento e 3 alfinetes de acrílico de tons verde, roxo e amarelo com preto, com 6 cm de comprimento |
8446 |
Lote 8446 - Lote composto por 3 Anuais do Município de Lisboa datados de 1946, 1952 e 1955 |
8451 |
Lote 8451 - Candeeiro de pé de metal pintado de preto com 6 faces, com 65 cm de altura (faltam os vidros) |
8453 |
Lote 8453 - Lote de bijuteria, composto por alfinete de metal dourado com pedras, com 5 cm de comprimento e 3 alfinetes de acrílico de tons azul, rosa e laranja com preto, com 6 cm de comprimento |
8475 |
Lote 8475 - Lote de bijuteria, composto por alfinete de metal esmaltado com pedras em forma de golfinho de tom amarelo, com 4 cm de comprimento, alfinete de metal dourado com pedras, com 5,5 cm de comprimento e 2 alfinetes de acrílico de tons amarelo e laranja com preto, com 6 cm de comprimento |
8495 |
Lote 8495 - Lote de bijuteria, composto por alfinete de metal dourado com pedras, com 5 cm de comprimento e 3 alfinetes de acrílico de tons azul, rosa e verde com preto, com 6 cm de comprimento |
8514 |
Lote 8514 - Lote de bijuteria, composto por alfinete de metal dourado com pedras, com 7,5 cm de comprimento e 4 alfinetes de acrílico de tons azul, rosa, laranja e amarelo com preto, com 6 cm de comprimento |
8533 |
Lote 8533 - Lote de bijuteria, composto por alfinete de metal dourado com pedras, com 7,5 cm de comprimento e 4 alfinetes de acrílico de tons azul, rosa, laranja e verde com preto, com 6 cm de comprimento |
8656 |
Lote 8656 - Caixa/estojo de madeira com bússola de latão com sistema de azimute, peça naútica decorativa, com 7x14x14 cm |
Lance Vencedor: €26 |
8234 |
Lote 8234 - Quadro com litografia, motivo "Baleia - Ocean of Light", com 30x45 cm |
Lance Vencedor: €1 |