Lote 7707 - Lote composto por 4 relógios, 2 relógios Swiss Gold, mostrador oval branco, bracelete de metal dourado e prateado, relógio Swiss Gold com mostrador oval dourado, bracelete de metal dourado e prateado e relógio Swiss Gold, mostrador rectangular dourado, bracelete de metal dourado, apresentam sinais de uso
Leilões Online - Termos e Condições