Lote 6582 - Jarro de faiança pintado á mão, motivo uvas, com 19 cm de altura, com falhas e defeitos, caneca de faiança com tons de castanho, com 7 cm de altura, com falhas, cinzeiro de bronze, cinzeiro de vidro com friso dourado e inscrição, suporte de lápis de pele sintética, copo de vidro verde, e frasco de perfume da Gucci para coleccionadores
Leilões Online - Termos e Condições