Lote 216 - Conjunto de toilette de prata com contrastes orientais, com decoração arte-deco oriental, composto por caixa guarda-jóias com tampa de corada com bambus com 3x8,5x7 cm, com o peso de 142,5 gr, escova de cabelo e escova de fatos revestida a prata decorada com bambus, com 24 cm e 18 cm de comprimento
Leilões Online - Termos e Condições