Leilões
Contas
Meus Lotes
Meus Alertas
Registe-se
Login
Default
English
Português
Leilão ONLiNE de 10 Lotes MÓVEIS, CADEIRAS e MOBILIÁRIO... : Termina 2ª Feira 10 de Agosto entre 21h30 e as 23h30
(#203013)
03/08 11:00 am GMT+1 -
10/08 11:14 pm GMT+1
FECHADO!
Informações Horários e Condições do Leilão
Catálogo de Lotes em Leilão
Leilão Terminado/Fechado
Todos
161578
182035
182089
182306
182335
192399
192402
192404
192554
Não Mostrar Lotes Fechados
-Select-
Lot#
Bids
Views
Starting/Current Bid
Time Left
Do + Baixo para + Alto
Do + Alto para + Baixo
Anterior
1
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
1
10
de
10
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
Imagem
Lote
Título do Lote
Valor Estimado
Termina em
Valor
Anterior
1
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
1
10
de
10
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
Lote 5005 - ESTANTE LIVREIRA DE BIBLIOTECA - Em cerejeira folheada, rotativa, com filete embutido. Peça de biblioteca, possivelmente Inglesa de duplo tabuleiro. Estantes semelhantes são vendidas por € 800 em leiloeiras de Lisboa. Dim: 64x52x52 cm. Nota: sem uso, bem preservada
Leilão Já Terminou!
€65
FECHADO!
Histórico de Licitações(
12
Lances)
Lote 3032 - CONJUNTO DE CADEIRAS ESTILO LUIS XVI - Em madeira pintada. Costas e assentos estofados a tecido bordeaux. Pernas com caneluras. Dim: 98x49x48 cm. Nota: sinais de uso. Falhas e defeitos
Leilão Já Terminou!
€45
FECHADO!
Histórico de Licitações(
14
Lances)
Lote 4437 - MESA DE APOIO - Formato circular com estrutura em madeira, bambu e metal, com aplicação sintética no tampo simulando metal, com aplicações em cabedal. Dim: 73x80,5 cm (aprox.). Nota: sinais de armazenamento
Leilão Já Terminou!
€25
FECHADO!
Histórico de Licitações(
13
Lances)
Lote 5200 - CONJUNTO DE CADEIRAS - Composto por 4 cadeiras em madeira, costas e assentos forrados a pele sintética e pregaria. Pés torneados e travados. Dim: 99x45x38 cm. Nota: sinais de uso. Falhas e defeitos
Leilão Já Terminou!
€40
FECHADO!
Histórico de Licitações(
12
Lances)
Lote 5411 - CADEIRA ESTILO D. MARIA EM MOGNO - Costas com tabela vazada e assento em palhinha. Pés de secção quadrangular unidos por travessas. Dim: 85x45x41 cm. Nota: sinais de uso
Leilão Já Terminou!
€20
FECHADO!
Histórico de Licitações(
14
Lances)
Lote 158 - CADEIRÃO - Em madeira. Costas e assento estofados a pele e pregaria. Dim: 119x57x54 cm (aprox.). Nota: sinais de uso. Falhas e defeitos
Leilão Já Terminou!
€25
FECHADO!
Histórico de Licitações(
11
Lances)
Lote 290 - MÓVEL BAR EM CASTANHO - Corpo com nicho e porta de abater, assente em pés torneados unidos por travessas. Interior com suportes para copos. Dim: 98x70x30 cm. Nota: sinais de uso, falhas e defeitos
Leilão Já Terminou!
€14
FECHADO!
Histórico de Licitações(
10
Lances)
Lote 5153 - CADEIRA ESTILO ROMÂNTICO - Em madeira. Costas vazadas e assento em palhinha. Decoração com torneados e entalhamentos. Dim: 87x43x37 cm. Nota: bem conservado
Leilão Já Terminou!
€30
FECHADO!
Histórico de Licitações(
15
Lances)
Lote 5824 - CANTONEIRA ESTILO D.MARIA - De 2 corpos em mogno com filetes embutidos. Corpo inferior com 2 portas e gaveta. Corpo superior com portas de vidrinhos. Interior eletrificado com prateleiras. Dim: 182x87x49 cm. Nota: sinais de uso, falta da prateleira do corpo inferior. Um vidrinho partido
Leilão Já Terminou!
€25
FECHADO!
Histórico de Licitações(
4
Lances)
Lote 5195 - CONSOLA - Modelo Cuba. Estrutura em madeira folheada. Com 4 pernas em agulha. Dim: 71,5x119,5x46 cm. Nota: ligeiros sinais de armazenamento
Leilão Já Terminou!
€25
FECHADO!
Histórico de Licitações(
12
Lances)