132961386 |
Lote 1386 - Manta de pêlo de raposa Ibérica aplicada sobre lã bege, com cerca de 30 lombos de raposa, com 180x160 cm, Nota: apresenta sinais de uso e ponta descosida |
Lance Vencedor: €135 |
132961387 |
Lote 1387 - Espelho de parede com moldura de madeira cilíndrica com argolas, com 78x62 cm, Nota: apresenta sinais de uso e falhas (riscos) |
Lance Vencedor: €14 |
132961388 |
Lote 1388 - Lote de 6 colunas em gesso e argamassa de pedra em tons de verde, com 64 cm, 46 cm e 44 cm de altura, Nota: peças de armazém com falhas e defeitos |
Lance Vencedor: €40 |
132961389 |
Lote 1389 - Cama de ferro lacada a branco com aplicações em latão, com 116x145x186 cm, Nota: apresenta sinais de uso |
Lance Vencedor: €4 |
132961390 |
Lote 1390 - Tapete Kilim com as medidas de 155X100cm. Nota: Não tem uma franja num dos lados, Isso significa que a mulher que o teceu é solteira. Só colocam as duas franjas as mulheres casadas. |
Lance Vencedor: €62 |
132961391 |
Lote 1391 - Monitor de Plasma da marca HITACHI - Mod. CMP5000WXE, com ecrã de 126cm, a funcionar, com suporte de parede, com 71x122cm, Nota: sem comando e sinais de uso |
Lance Vencedor: €140 |
132961392 |
Lote 1392 - Lote de 3 tapetes com decoração de florão ao centro e barra, em tons de preto e beges, com franjas, com 130x70 cm, Nota: apresenta sinais de uso. |
Lance Vencedor: €20 |
132961393 |
Lote 1393 - Armário Roupeiro de madeira folheada com trabalho de embutidos com motivos vegetalistas, frente de 3 portas, com 210x162x58 cm, Nota: apresenta sinais de uso e pequenas falhas. |
Lance Vencedor: €56 |
132961394 |
Lote 1394 - Candeeiro de pé em ferro, com 10 lumes e abat-jour de serapilheira, com 175cm de altura |
Lance Vencedor: €34 |
132961395 |
Lote 1395 - Cabide de parede em madeira ricamente entalhada com pintura de marmoreados em tons de verde e dourados, com prateleira e 4 ganchos de latão, com 26x23x93 cm, Nota: apresenta sinais de uso e falhas na pintura |
Lance Vencedor: €46 |
132961396 |
Lote 1396 - Ilha de 2 postos modelo MH da marca Bordonabe, design de Francesc Rifé composta por 2 tampos de 30mm de espessura com 73x160x160 cm em melamina Branca. Estrutura e pés em aço lacado a tinta epoxi texturizada de cor Branca, Pés exteriores com 16 cm em formato de Moldura, tampa metálica lacada epoxi branco com pelo para acesso e passagem de cabos em cada posto de trabalho. ! tabuleiro metálico para distribuição e contenção de cabos. 1 Separador em metacrilat.... |
Lance Vencedor: €44 |
132961397 |
Lote 1397 - Cómoda de madeira escurecida, com 3 gavetões, puxadores em latão, com 84x46x102 cm, Nota: apresenta sinais de uso e falhas (riscos e estrutura frágil) |
Lance Vencedor: €84 |
132961398 |
Lote 1398 - Conjunto de 6 cadeiras de exterior em ferro patinado, sendo 2 cadeiras de braços, com 97x36x43 cm, Nota: peças de armazém com pequenas falhas |
Lance Vencedor: €125 |
132961399 |
Lote 1399 - Móvel vitrina de madeira lacada a branco, composto por 3 modulos, alçado superior com 6 portas, espelho interior e prateleiras de vidro, alçado inferior com portas laterais e 4 gavetas ao centro, puxadores em latão, com 210x230x48 cm, Nota: apresenta sinais de uso. |
Lance Vencedor: €90 |
132961400 |
Lote 1400 - Lote de 10 cadeiras de braços em ferro pintadas a preto, espaldar e assento ripado, com 96x40x52 cm, Nota: apresenta sinais de uso e desgaste |
Lance Vencedor: €260 |
132961401 |
Lote 1401 - Aparelho de AV - Control Receiver - Digital Surrond Decoder, da marca Panasonic, modelo SA-HE75 - classe H+, com ligações para CD, Tape, TV, saidas para sistema surrond, Nota: a funcionar, sem comando |
Lance Vencedor: €52 |
132961402 |
Lote 1402 - Armário roupeiro em madeira de nogueira, frente com 2 portas trabalhadas, 202x60x152 cm, Nota: apresenta sinais de uso (apresenta sinais de xilófagos) |
Lance Vencedor: €125 |
132961403 |
Lote 1403 - Cama de criança, em madeira lacada a vermelho, com 166cm de comprimento e 77cm de largura, estrado com 160x70cm, Nota: apresenta falhas na pintura e falta de peças de montagem |
Lance Vencedor: €5 |
132961404 |
Lote 1404 - Mesa de jantar em madeira folheada, perna central com 4 pernas curvas linhas direitas, tampo quadrado com tábuas laterais deslizantes, com 80x100x100 (80x100x185 cm), Nota: apresenta sinais de uso e alguns riscos |
Lance Vencedor: €96 |
132961405 |
Lote 1405 - Lote de duplo posto de trabalho com divisória de vidro, constituido por: secretária dupla ou Ilha, 2 blocos de 2 gavetas e 2 blocos de 3 gavetas com rodas com 52x40x55cm, ilhas com 2 tampos brancos com 180x80cm, e estrutura em metal cinza, dimensões totais das secretárias 180x180cm, Valor deste conjunto novo P.V.P. é de 1.510€, Nota: peças usadas com sinais de uso. |
Lance Vencedor: €165 |
132961406 |
Lote 1406 - Cama de Bébe portátil "Continente", com 73x110x59 cm, Nota: apresenta sinais de uso e sujidade (sem saco de transporte) |
Lance Vencedor: €5 |
132961407 |
Lote 1407 - Cadeira de bar em ferro, espaldar e assento ripado, esmaltada a bordeaux, com 104x40x40 cm, Nota: peças de armazém com pequenas falhas |
Lance Vencedor: €26 |
132961408 |
Lote 1408 - Cadeira de madeira, espaldar em madeira trabalhado com colunas em balaustre, assento em couro com pregaria, pernas trabalhadas com traves, com 98x41x45 cm, Nota: apresenta sinais de uso e falhas |
Lance Vencedor: €5 |
132961409 |
Lote 1409 - Par de cadeirões de braços de exterior em ferro pintadas a preto, espaldar reclinável com várias posições e assento em quadrícula, com almofadões forrados a tecido de algodão em tons de azul e laranja, com 78x80x88 cm, Nota: apresenta sinais de uso e desgaste. |
Lance Vencedor: €175 |
132961410 |
Lote 1410 - Leitor gravador de DVD da marca Pioneer - Modelo DVR - 5100H, com HDD e sintonizador de TV, Nota: a funcionar, sem comando |
Lance Vencedor: €28 |