Leilão Terminado/Fechado
Não Mostrar Lotes Fechados
Anterior|12345|Próximo Resultados: Mostrar: Leilões 26-50 de 105. Lotes por Página:
2029680026 Lote 26 - SGM, 3 PHASE PROFESSIONAL DIMMER PACK FOR INUCTIVE AND RESISTIVE LOAD - Conjunto de 2 equipamentos do modelo: P810/D. Dim: 9x48x28 cm. Nota: sinais de uso Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de dois euros. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€4
2029680027 Lote 27 - TECHNICS, PROFESSIONAL DJ CD PLAYER - Modelo SL-DZ1200. Equipamento idêntico, usado, encontra-se à venda por € 379 (£ 344), Conversão do dia. Dim: 11x32x32 cm. Com leitor de cd's e de cartões SD. Nota: sinais de uso e desgastes. Sem cabo power. Consultar valor indicativo em https://t.ly/L5LR Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de dois euros. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€80
2029680028 Lote 28 - SAMSON STAGE 55 WIRELESS GUITAR BASS SYSTEM - Composto por microfone, cabos, transformador, transmissor e receptor, acondicionados em pasta de transporte em plástico. Dim: 28x37x9 cm. Nota: sem uso, como novo Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de dois euros. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€45
2029680029 Lote 29 - ARCA FRIGORÍFICA - Cor branca da marca Saivod, interior com prateleiras e gaveta. Dim: 84x54x55 cm.Nota: falhas e defeitos Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de dois euros. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€25
2029680030 Lote 30 - DIVINDADE ORIENTAL - Escultura em madeira exótica entalhada com decoração policromada, representando divindade oriental, com suporte em madeira, assente em base de madeira de formato rectangular. Made in Indonésia. Dim: 89 cm de altura. Nota: sinais de manuseamento Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de dois euros. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€30
2029680031 Lote 31 - CONJUNTO DE SOFÁS - Conjunto de 4 sofás com estrutura em madeira e contraplacado estofados em tecido encarnado. Dim: 70x258x70 cm (maior). Nota: sinais de uso, falhas e defeitos Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de dois euros. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€1
2029680032 Lote 32 - EQUIPAMENTO INDUSTRIAL PARA COZINHA EM AÇO INOXIDÁVEL - Fogão Eléctrico com 2 placas de aquecimento. DIM: 32X35X61 cm. Nota: falhas e defeitos (tomada cortada) Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de dois euros. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€110
2029680033 Lote 33 - CONJUNTO DIVERSO - Composto por 7 peças, sendo: suporte para garrafa em madeira entalhada e vazada; porta-retratos para fotografia panorâmica; garrafa de bolso em aço inoxidável; prato libanês em latão, entre outros. Dim: 38 cm de comprimento (maior). Nota: sinais de uso Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de dois euros. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€10
2029680034 Lote 34 - CANDEEIRO DE SECRETÁRIA - Estrutura em metal cromado revestido a madeira, assente em base redonda. Com braço giratório e 1 Lume. Dim: 74 cm de altura. Nota: sinais de uso. Cabo de alimentação cortado, falta ficha Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de dois euros. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€75
2029680035 Lote 35 - DENON, EQUIPAMENTO DE SOM / ÁUDIO - Conjunto de 2 equipamentos, sendo: amplificador modelo: PMA-380; e leitor de CD's PCM audio technology - Digital suoer linear converter. Dim: 12x43x25 cm, e 10x43x34 cm. Nota: sinais de uso e desgastes Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de dois euros. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€90
2029680036 Lote 36 - JBL, AMPLIFICADOR PROFISSIONAL - Modelo: MPX1200. 2 Canais. Equipamento idêntico encontra-se à venda por € 500. Dim: 13x48x40 cm. Nota: sinais de uso. Consultar valor indicativo em https://t.ly/aPBp Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de dois euros. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€120
2029680037 Lote 37 - CONJUNTO DE ESCRITÓRIO - 4 Equipamentos electrónicos, sendo: par de Impressoaras Multifunções HP, Modelo: HP Officejet 4500, corpo em pástico preto; Calculadora Canon BP5420-D; e Máquina para Embalar em Vácuo, Flama. Nota: sinais de uso, sem cabos de alimentação. Dim: 23x45x28 cm (multifunções). Nota: sinais de uso e desgastes. Impressoras sem cabo de alimentação Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de dois euros. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€12
2029680038 Lote 38 - CONJUNTO DIVERSO DE FLOREIRAS - Em fibra, sendo: 2 revestidas a madeira, uma em forma de vieira; e uma com decoração lisa. Dim: 91x52 cm (maior). Nota: sinais de uso, falhas e defeitos Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de dois euros. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€45
2029680039 Lote 39 - ARTE TRIBAL AFRICANA - Painel em madeira exótica entalhada com decoração relevada e vazada, representando 3 figuras masculinas. Dim: 131 cm de altura. Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de dois euros. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€70
2029680040 Lote 40 - CONJUNTO DE MESAS DE APOIO - Estrutura em madeira forrada a pele sintética preta, com aplicações em latão e metal cromado. Tampos em vidro e interior electrificado. Dim: 47x71x71 com. Nota: sinais de uso, falhas e defeitos. Falta um tampo de vidro Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de dois euros. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
FECHADO!
2029680041 Lote 41 - FLOREIRAS EM BARRO PINTADO - Conjunto de 4 floreiras com decoração policromada com motivos geométricos. Dim: 40x30 cm. Nota: falhas e defeitos Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de dois euros. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€25
2029680042 Lote 42 - FIGURA EM BARRO DE PORCHES - Decoração relevada e policromada representando figura masculina com livros, com inscrições "I'm the boss - 1992 Lembrança do Pessoal - Conviver a noite sem partir copos". Dim: 37 cm de altura. Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de dois euros. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€10
2029680043 Lote 43 - CONJUNTO DIVERSO - Composto por 34 pratos em diversos materiais, marcas e formatos, sendo: 11 pratos rasos em pirex; 5 pratos rasos com publicidade ao "Jardim do Marisco", entre outros. Dim: 31 cm de diâmetro (maiores). Nota: sinais de uso Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de dois euros. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€5
2029680044 Lote 44 - EQUIPQMENTO DE SOM / ÁUDIO - Conjunto de 3 equipamentos, sendo: Compacto Disc Player, Pioneer, modelo: PD-F607; Recorder & Playback Drck, Sherwood; e Audio Compacto Diosc Recorder, Philips, modelo: CDR880. Dim: 19x42x31 cm (maior). Nota: sinais de uso, falhas e defeitos Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de dois euros. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€25
2029680045 Lote 45 - NUMARK, MESA DE MISTURA PROFISSIONAL - Modelo: 5000FX. Equipamento idêntico encontra-se à venda por € 445 (USD$ 498), conversão do dia. De 5 canais e 3 entradas phono, 9 entradas line e 2 entradas para microfone. Dim: 10x32x37 cm. Nota: sinais de uso. Sem cabos. Cohttps://t.ly/jJTansultar valor indicativo em Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de dois euros. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€70
2029680046 Lote 46 - MONITORES DIVERSOS - Conjunto de 8 monitores de marcas diversas, tais como: Samsung; Dell; City Desk; e FEC. Com diversas dimensões e configurações. Nota: sinais de uso, falhas e defeitos. Faltam os cabos de alimentação Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de dois euros. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€10
2029680047 Lote 47 - CANDEEIRO DE PÉ - Estrutura em ferro de formato triangular com 3 lumes, assente em coluna central terminando em 3 pés recurvados. Dim: 184 cm de altura. Nota: sinais de uso Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de dois euros. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€6
2029680048 Lote 48 - C. OLIVEIRA - Escultura em fibra, data de 2004, série 2/7. Motivo "Figurativo". Dim: 55x60x40 cm (apróx.). Nota: sinais de manuseamento e ligeiras falhas Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de dois euros. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€25
2029680049 Lote 49 - SOFA CONVERSADEIRA - Em formato de meia lua. Estrutura em madeira e contraplacado, estofado a tecido cinzento mesclado. Dim: 90x220x111 cm. Nota: sinais de uso, faltas, falhas e defeitos Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de dois euros. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€5
2029680050 Lote 50 - ENOFRIGO, ARMÁRIO FRIGORÍFICO - Corpo em madeira com duas portas em vidro. Interior com varões. Dim: 202x117x46. Nota: sinais de uso, faltas, falhas e defeitos Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram cabendo a sua análise e verificação antes da arrematação ao licitante interessado e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia as "Condições do Leilão" e os nossos "Termos e Condições". Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva à Oportunity Leilões, Lda. O valor mínimo obrigatório por cada lance efectuado é de um euro. Ao licitar não pode introduzir lances de valores com pontos ou vírgulas, só pode licitar lances com valores numericos inteiros sem quaisquer pontos ou virgulas. O valor da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de 15% sobre o valor de martelo e o valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de dois euros. Os lotes podem ser vistos no nosso Centro de Leilões durante o decorrer do Leilão. Em caso de duvida prevalecem as condições gerais de venda e condições negociais da Oportunity Leilões. Leilão Já Terminou!
€65