132961361 |
Lote 1361 - Floreira em madeira com prateleira inferior, com 110 cm de altura e 24 cm de diâmetro, Nota: apresenta sinais de uso e falhas (manchas no tampo) |
Lance Vencedor: €10 |
132961316 |
Lote 1316 - Lote de 3 cadeiras desdobráveis em metal lacado a cinzento com assento e espaldar almofadados e estofados em tons de cinza, com 80x40x43 cm, Nota: apresenta sinais de uso e falhas (nódoas e tecido com pequenos rasgões) |
Lance Vencedor: €12 |
132961360 |
Lote 1360 - Mesa de apoio em latão, tampo de vidro, com 70x48x69 cm, Nota: apresenta sinais de uso e falhas (sinais de ferrugem) |
Lance Vencedor: €12 |
132961423 |
Lote 1423 - Mesa de apoio em ferro esmaltado a bordeaux, tampo com centro rendilhado, com 46x67x114 cm, Nota: peças de armazém com pequenas falhas |
Lance Vencedor: €12 |
132961297 |
Lote 1297 - Lote de 2 espelhos com molduras de madeira lacadas a preto, com 70x71cm, Nota: usados com pequenos defeitos |
Lance Vencedor: €14 |
132961335 |
Lote 1335 - Mesa de centro em madeira canelada, cantos com aplicações em latão, prateleira de madeira e tampo de vidro, com 46x70x70, Nota: apresenta sinais de uso (apresenta sinais de ferrugem riscos na madeira) |
Lance Vencedor: €14 |
132961378 |
Lote 1378 - Lote de 4 colunas em gesso e argamassa de pedra em tons de amarelo, com 64 cm de altura cada, Nota: peças de armazém com falhas e defeitos |
Lance Vencedor: €14 |
132961387 |
Lote 1387 - Espelho de parede com moldura de madeira cilíndrica com argolas, com 78x62 cm, Nota: apresenta sinais de uso e falhas (riscos) |
Lance Vencedor: €14 |
132961281 |
Lote 1281 - Cadeira de madeira com espaldar e assento em couro gravado cm pregaria, pernas frontais com trave em madeira trabalhada, com 94x40x50 cm, Nota: apresenta sinais de uso e falhas (desgaste e faltam terminais do espaldar) |
Lance Vencedor: €16 |
132961347 |
Lote 1347 - Carrinho de chá em madeira com tabuleiro superior destacável e rodas em metal, com 66X63X40cm. Nota: marcas de uso |
Lance Vencedor: €16 |
132961433 |
Lote 1433 - Mesa de apoio de exterior em ferro pintada a preto com tampo de vidro, com 45x100x80 cm, Nota: apresenta sinais de uso e pequena falha no tampo de vidro |
Lance Vencedor: €16 |
132961261 |
Lote 1261 - Espelho com moldura de madeira folheada escura, com 99x90,5 cm, Nota: apresenta sinais de uso (apresenta pequenas falhas no folheado) |
Lance Vencedor: €18 |
132961322 |
Lote 1322 - Baú forrado a pele com pregaria pegas laterais, com 48x75x106 cm, Nota: apresenta sinais de uso e falhas (pele com desgaste) |
Lance Vencedor: €18 |
132961325 |
Lote 1325 - Mesa de apoio em madeira escurecida, com 47x55x24 cm, Nota: apresenta sinais de uso |
Lance Vencedor: €18 |
132961327 |
Lote 1327 - Estante em metal lacado a branco com 5 prateliras de vidro, com 180x90x31 cm, Nota: apresenta sinais de uso |
Lance Vencedor: €18 |
132961268 |
Lote 1268 - Mesa de cabeceira rústica em madeira com porta e gaveta, com 66x30x38 cm, Nota: peças de armazém com falha no bordo do tampo |
Lance Vencedor: €20 |
132961342 |
Lote 1342 - Cadeira de madeira com assento forrado a pele, pernas em agulha, com 78x40x50 cm, Nota: apresenta sinais de uso |
Lance Vencedor: €20 |
132961352 |
Lote 1352 - Cadeira de escritório da marca FLEXA, com rodas e amortecedor, coxim e costa forrado a tecido azul, com 93cm de altura e 46cm de largura, Nota: sinais de uso |
Lance Vencedor: €20 |
132961363 |
Lote 1363 - Cama de criança, em madeira lacada a azul, com 172cm de comprimento e 88cm de largura, estrado com 160x70cm, Nota: apresenta falhas na pintura |
Lance Vencedor: €20 |
132961392 |
Lote 1392 - Lote de 3 tapetes com decoração de florão ao centro e barra, em tons de preto e beges, com franjas, com 130x70 cm, Nota: apresenta sinais de uso. |
Lance Vencedor: €20 |
132961226 |
Lote 1226 - Mesa oriental de apoio, em nogueira, com pernas curvas, dim. 54,5x54,5x40 cm Nota: apresenta sinmais de uso, riscos e manchas. |
Lance Vencedor: €22 |
132961266 |
Lote 1266 - Consola em ferro esmaltado a branco, tampo de vidro, com 78x35x110 cm, Nota: peças de armazém |
Lance Vencedor: €22 |
132961315 |
Lote 1315 - Mesa de apoio em madeira pintada, com 50x34x45 cm, Nota: apresenta sinais de uso e falhas |
Lance Vencedor: €22 |
132961436 |
Lote 1436 - Candeeiro de tecto em metal dourado, 5 lumes, com 90x55 cm, Nota: apresenta sinais de uso |
Lance Vencedor: €22 |
132961444 |
Lote 1444 - Candeeiro de tecto em bronze com 5 lumes, globos de vidro fosco canelado, com 105xx65 cm, Nota: apresenta sinais de uso |
Lance Vencedor: €22 |