132760017 |
Lote 17 - Saca rolhas CILIO Vitesse, em caixa de origem com 5x22x18 cm, como novo |
Lance Vencedor: €14 |
132760030 |
Lote 30 - Lote de caixa com tampa, em porcelana de Limoges, decoração floral policromada e filete dourado na tampa, com 4x18 cm |
Lance Vencedor: €14 |
132760037 |
Lote 37 - Lote de 2 peças, colar de pérolas fantasia, Agatha Paris, com 40 cm de comprimento e par de brincos dourados com meia pérola |
Lance Vencedor: €14 |
132760043 |
Lote 43 - Lote de 8 peças, composto por pulseira de elástico com pedras fantasia em tons de azul, com 5,5 cm de diâmetro, alfinete de peito em madrepérola e pedras finas, com 7x5 cm e 3 pares de brincos de metal prateado com pedras finas em tons de azul, com medidas entre 8 cm e 2 cm de comprimento, usado |
Lance Vencedor: €14 |
132760068 |
Lote 68 - Lote de par de pratos da Real Fábrica de Sacavém, antigos, decoração floral a verde no bordo e filete dourado Nota: peças antigas, apresentam sinais de uso e algum desgaste na pintura |
Lance Vencedor: €14 |
132760094 |
Lote 94 - Par de cavalos Dalarna, peças de artesanato sueco, com 10 cm e 15 cm de altura, com folheto informativo |
Lance Vencedor: €14 |
132760099 |
Lote 99 - Par de mesas de apoio em tubo branco com tampo branco em plástico, desmontáveis, com cerca de 53x52x45 cm |
Lance Vencedor: €14 |
132760110 |
Lote 110 - Base de apoio para TV em metal preto com 4 rodas (altura regulável), com 80 cm de altura |
Lance Vencedor: €14 |
132760149 |
Lote 149 - Par de álbuns fotográficos Lacor, para 200 fotografias cada, com 23x21x5 cm e 26x26x5 cm, como novos |
Lance Vencedor: €14 |
132760160 |
Lote 160 - Lote de 4 lancheiras Tupperware, com 8x22x16 cm, como novas |
Lance Vencedor: €14 |
132760193 |
Lote 193 - Par de jarras em vidro azul cobalto, com 28 cm de altura |
Lance Vencedor: €14 |
132760208 |
Lote 208 - Escrava Monet de metal dourado com pedra ao centro, com 6 cm de diâmetro, usado |
Lance Vencedor: €14 |
132760219 |
Lote 219 - Lote de 8 peças, composto por 3 colares de metal prateado com pedras fantasia, com 84 cm, 46 cm e 190 cm de comprimento, anel de metal com borboleta cravejada de pedras finas, tamanho regulável e par de brincos com 5 cm e 6 cm de comprimento, usado |
Lance Vencedor: €14 |
132760228 |
Lote 228 - Lote de 7 tapetes de algodão com medidas de: 166x90 cm, 200x90 cm, 200x82 cm, 76x82 cm, 106x109 cm, 285x190 cm e 274x265 cm, usado, Nota: apresentam desgaste a alguns com manchas |
Lance Vencedor: €14 |
132760248 |
Lote 248 - Lote de 6 peças em prata, composto por 2 anéis de 5 escravas, 2 fios(1 com placa com inscrição "Paula", anel, pendente em forma de cesto e pendente com coração em madrepérola, com peso total de 15,7 gr Nota: apresenta sinais de uso |
Lance Vencedor: €14 |
132760252 |
Lote 252 - Lote composto por colar de pérolas fantasia bicolor, com 40 cm de comprimento, anel de metal prateado com 4 voltas cravejado de pedras finas, tamanho 15, par de brincos Swarovski em forma de cisne com pedras finas, com 2 cm de comprimento e par de brincos de metal com pedras finas e pérola rosa, com 5 cm de comprimento, usado |
Lance Vencedor: €14 |
132760129 |
Lote 129 - Lote de bule de estanho cinzelado, com 24 cm Nota: usado |
Lance Vencedor: €16 |
132760148 |
Lote 148 - Lote de 7 peças composto por 2 cabaças sendo uma com motivos étnicos com 13x22 cm e outra com decoração de ave com 12 cm de altura, elefante de madeira, com 9x20 cm, 2 estatueta de madeira com figuras africanas, braços móveis, com 16 e 13,5 cm, entre outros Nota: peças com sinais de uso, estatuetas com falhas |
Lance Vencedor: €16 |
132760174 |
Lote 174 - Lote composto por caixa guarda jóias de latão cinzelado, com 4x8x8,5 cm, pequena bandeja de metal com bordo trabalhado com saleiro e pimenteiro de vidro trabalhado e tampas de metal, conjunto com 4,5x8x6 cm e suporte para prato em metal dourado com decoração de laço, com 18x8 cm, usado |
Lance Vencedor: €16 |
132760186 |
Lote 186 - Lote de 7 peças, composto por fio de metal prateado com pendente e pedras finas, com 40 cm de comprimento, gargantilha de organza com pendente cruz em metal dourado e pedras, com 36 cm de comprimento, cruz com 8x5 cm, 2 pares de brincos com 3 cm e 8 cm de comprimento e anel de metal prateado com pedras finas, tamanho 14, usado |
Lance Vencedor: €16 |
132760213 |
Lote 213 - Lote de 5 peças, composto por 2 escravas de metal prateado com torcidos e pedras finas, com 6 cm de diâmetro cada, par de brincos com 4 cm de comprimento e anel tamanho 13, usado |
Lance Vencedor: €16 |
132760012 |
Lote 12 - Conjunto de prato de bolo em vidro e espátula, bordo decorado com aplicação de flores em estanho, com 36 cm de diâmetro, em estojo próprio com 5x42x42 cm |
Lance Vencedor: €18 |
132760020 |
Lote 20 - Cinzeiro de faiança, Sacavém em tons de verde com inscrição no interior "Fábrica de Loiça de Sacavém", com 4 cm de altura e 20 cm de diâmetro, Nota: usado |
Lance Vencedor: €18 |
132760024 |
Lote 24 - Lote de anel em metal prateado e pedras finas, tamanho 16 |
Lance Vencedor: €18 |
132760028 |
Lote 28 - Lote composto por óculos Elsa 3D Revelator, versão infravermelhos, em caixa de origem por abrir, Novo e MP3 Digital Player em caixa de origem, modelo em azul |
Lance Vencedor: €18 |