132760141 |
Lote 141 - Alfinete de peito em filigrana de prata dourada, flor com 6,5x5 cm e peso total de 8,2 gr, usado |
Lance Vencedor: €12 |
132760131 |
Lote 131 - Par de brincos Gianni Versace Italy em metal dourado e preto, com 3 cm de diâmetro, usado |
Lance Vencedor: €30 |
132760138 |
Lote 138 - Escaparate miniatura em artesanato da América latina, decorado com utensílios de cozinha, com 15x10 cm |
Lance Vencedor: €2 |
132760144 |
Lote 144 - Lote com cerca de 1100 berlindes de diversas cores, com 15 mm e 25 mm de diâmetro, Novos |
Lance Vencedor: €22 |
132760140 |
Lote 140 - Lote de aquário de vidro com 22 cm de altura Nota: usado |
Lance Vencedor: €1 |
132760118 |
Lote 118 - Lote de 5 peças , tais como diversas tais como pato decorativo de madeira com aplicações de latão e madrepérola, com 15x15 cm , base para garrafas em metal, quebra-noz com formato de noz e cinzeiro em latão cinzelado, com 16x16 cm Nota: peças usadas |
Lance Vencedor: €18 |
132760142 |
Lote 142 - Lote de 4 peças, composto por alfinete de peito de metal rendilhado com pedras finas, com 4x5 cm, par de brincos em metal prateado e pedras finas, com 4,5 cm de comprimento e anel de metal prateado cravejado de pedras finas, tamanho 11, usado |
Lance Vencedor: €6 |
132760149 |
Lote 149 - Par de álbuns fotográficos Lacor, para 200 fotografias cada, com 23x21x5 cm e 26x26x5 cm, como novos |
Lance Vencedor: €14 |
132760154 |
Lote 154 - Pasta para portátil em tela preta, marca Case Logic, com 36x48x10 cm, usada |
Lance Vencedor: €5 |
132760143 |
Lote 143 - Pasta para portátil em tela preta, marca ASUS, com 36x42x10 cm |
Lance Vencedor: €8 |
132760150 |
Lote 150 - Lote de 3 peças, composto por fio de seda com pendente de pedra fina envolta de prata brasileira e par de brincos, fio com 38 cm, pendente com 5 cm de comprimento e brincos com 4 cm de comprimento, usado |
Lance Vencedor: €6 |
132760145 |
Lote 145 - Lote de 6 peças diversas composto por colar de fantasia com pedras azuis, fosforeira, anel de fantasia, entre outros Nota: apresenta falhas |
Lance Vencedor: €4 |
132760157 |
Lote 157 - Lote de 13 cortes de gravatas, estampados (italianas), em cores diversas, 100%poliester |
Lance Vencedor: €1 |
132760158 |
Lote 158 - Lote de 4 peças, composto por alfinete de peito e par de brincos de metal prateado cravejados de pedras finas e pérola fantasia, com 6 cm e 5 cm de comprimento e anel de metal prateado com zircão, tamanho 13, usado |
Lance Vencedor: €12 |
132760160 |
Lote 160 - Lote de 4 lancheiras Tupperware, com 8x22x16 cm, como novas |
Lance Vencedor: €14 |
132760137 |
Lote 137 - Lote de 20 peças em chumbo, metal e estanho e casquinha composto por galheteiro com 2 galhetas, saleiro e pimenteiro, com 23 cm de altura, 10 bases para copos com monumentos portugueses, com 9 cm de altura, entre outros Nota: peças com sinais de uso e pequenas falhas |
Lance Vencedor: €40 |
132760161 |
Lote 161 - Lote de 4 peças, composto por fio de seda com pendente de pedra fina envolta de prata brasileira, par de brincos e anel tamanho16, fio com 38 cm, pendente com 5 cm de comprimento e brincos com 4 cm de comprimento, peso total de prata de 10,8 gr, usado |
Lance Vencedor: €4 |
132760163 |
Lote 163 - Lote de 2 pisa papeis de vidro com 4,5x4,5x4,5 cm e 10x15x9 cm e porta cartões de metal cinzelado com 5,5x9,5 cm, usado, Nota: porta cartões apresenta sinais de ferrugem |
Lance Vencedor: €5 |
132760164 |
Lote 164 - Lote de 3 peças, composto por gargantilha e par de brincos de metal dourado e prateado com pérolas fantasia, com 36 cm e 4 cm de comprimento, usado |
Lance Vencedor: €3 |
132760148 |
Lote 148 - Lote de 7 peças composto por 2 cabaças sendo uma com motivos étnicos com 13x22 cm e outra com decoração de ave com 12 cm de altura, elefante de madeira, com 9x20 cm, 2 estatueta de madeira com figuras africanas, braços móveis, com 16 e 13,5 cm, entre outros Nota: peças com sinais de uso, estatuetas com falhas |
Lance Vencedor: €16 |
132760159 |
Lote 159 - Lote de 11 peças diversas tais como estatueta em faiança vidrada com figuras e 33 cm de altura, jarra em cerâmica pintada com 26 cm de altura, jarra em cerâmica, em forma de busto, numerada e assinada, com 21 cm de altura, açucareiro em porcelana com decoração floral, com 14x14 cm, entre outros Nota: peças com sinais de uso, algumas apresentam falhas |
Lance Vencedor: €7 |
132760165 |
Lote 165 - Lote composto por saco térmico da marca Coronel Tapioca, como novo, passadeira bege debruada a branco pérola, com 55x140 cm, tapete de casa de banho, com 60x100 cm, mochila Sebago - America`s Firest Casual Footwear, lenço, bacio de criança Baby Ok e 1 colar cervical marca Conforto |
Lance Vencedor: €7 |
132760166 |
Lote 166 - Lote de 8 cassetes de video VHS como "O Melhor de Tom & Jerry", "Heidi e Pedro nos Alpes", "101 Dalmatas", "O corcunda de Notre Dame" entre outros |
Lance Vencedor: €2 |
132760155 |
Lote 155 - Lote composto por 18 lâmpadas de Halogéneo GU10 50 W e 2 transformadores de Halogéneo 220-12 V GU 5.3 |
Lance Vencedor: €46 |
132760168 |
Lote 168 - Lote 7 almofadas forradas a tecido com motivos natalícios, com tamanhos entre 27x40 cm e 46x43 cm |
Lance Vencedor: €3 |