132760129 |
Lote 129 - Lote de bule de estanho cinzelado, com 24 cm Nota: usado |
Lance Vencedor: €16 |
132760130 |
Lote 130 - Miniatura de Concorde British Airways, com suporte, com 24x10 cm, para coleccionador, usado |
Lance Vencedor: €26 |
132760131 |
Lote 131 - Par de brincos Gianni Versace Italy em metal dourado e preto, com 3 cm de diâmetro, usado |
Lance Vencedor: €30 |
132760132 |
Lote 132 - Pasta para portátil em tela preta, marca HP, com 40x45x10 cm |
Lance Vencedor: €6 |
132760133 |
Lote 133 - Lote composto por 16 carregadores de telemóvel, marcas Nokia, Sony-Ericsson e outros, um para isqueiro de viatura e 2 cabos AV, peças usadas |
Lance Vencedor: €6 |
132760134 |
Lote 134 - Lote de 7 peças em prata, composto por 4 pendentes, peixe, pato, moinho e cruz, 2 fios e pulseira com contas, com peso total de 18,1 gr Nota: fio de contas da pulseira com defeito |
Lance Vencedor: €9 |
132760135 |
Lote 135 - Lote de 13 cortes de gravatas, estampados (italianas), em cores diversas, 100%poliester |
Lance Vencedor: €4 |
132760136 |
Lote 136 - Anel em prata cinzelada com pedra semi-preciosa ametista, tamanho 13 e peso total de 16,9 gr |
Lance Vencedor: €26 |
132760137 |
Lote 137 - Lote de 20 peças em chumbo, metal e estanho e casquinha composto por galheteiro com 2 galhetas, saleiro e pimenteiro, com 23 cm de altura, 10 bases para copos com monumentos portugueses, com 9 cm de altura, entre outros Nota: peças com sinais de uso e pequenas falhas |
Lance Vencedor: €40 |
132760138 |
Lote 138 - Escaparate miniatura em artesanato da América latina, decorado com utensílios de cozinha, com 15x10 cm |
Lance Vencedor: €2 |
132760139 |
Lote 139 - Lote de 10 peças, composto por 4 aneis de metal dourado e prateado com pedras finas, tamanhos 6, 13, 14 e 17, 2 pendentes de metal dourado com pedras finas, com 4x3 cm e 5 cm de comprimento, 2 alfinetes de peito de metal dourado, com 3x2 cm e 4x3 cm e par de fios de metal dourado, com 20 cm (nota: 1 sem fecho e outro com fecho acrescentado), usado |
Lance Vencedor: €18 |
132760140 |
Lote 140 - Lote de aquário de vidro com 22 cm de altura Nota: usado |
Lance Vencedor: €1 |
132760141 |
Lote 141 - Alfinete de peito em filigrana de prata dourada, flor com 6,5x5 cm e peso total de 8,2 gr, usado |
Lance Vencedor: €12 |
132760142 |
Lote 142 - Lote de 4 peças, composto por alfinete de peito de metal rendilhado com pedras finas, com 4x5 cm, par de brincos em metal prateado e pedras finas, com 4,5 cm de comprimento e anel de metal prateado cravejado de pedras finas, tamanho 11, usado |
Lance Vencedor: €6 |
132760143 |
Lote 143 - Pasta para portátil em tela preta, marca ASUS, com 36x42x10 cm |
Lance Vencedor: €8 |
132760144 |
Lote 144 - Lote com cerca de 1100 berlindes de diversas cores, com 15 mm e 25 mm de diâmetro, Novos |
Lance Vencedor: €22 |
132760145 |
Lote 145 - Lote de 6 peças diversas composto por colar de fantasia com pedras azuis, fosforeira, anel de fantasia, entre outros Nota: apresenta falhas |
Lance Vencedor: €4 |
132760146 |
Lote 146 - Lote de 25 cortes de gravatas, estampados (italianas), em cores diversas (heráldica), 100%poliester |
Lance Vencedor: €2 |
132760147 |
Lote 147 - Par de brincos articulados em prata e pérolas em cabochon, com 2 cm de comprimento e peso total de 8,5 gr, como novo |
Lance Vencedor: €44 |
132760148 |
Lote 148 - Lote de 7 peças composto por 2 cabaças sendo uma com motivos étnicos com 13x22 cm e outra com decoração de ave com 12 cm de altura, elefante de madeira, com 9x20 cm, 2 estatueta de madeira com figuras africanas, braços móveis, com 16 e 13,5 cm, entre outros Nota: peças com sinais de uso, estatuetas com falhas |
Lance Vencedor: €16 |
132760149 |
Lote 149 - Par de álbuns fotográficos Lacor, para 200 fotografias cada, com 23x21x5 cm e 26x26x5 cm, como novos |
Lance Vencedor: €14 |
132760150 |
Lote 150 - Lote de 3 peças, composto por fio de seda com pendente de pedra fina envolta de prata brasileira e par de brincos, fio com 38 cm, pendente com 5 cm de comprimento e brincos com 4 cm de comprimento, usado |
Lance Vencedor: €6 |
132760151 |
Lote 151 - Lote de candeeiro de mesa de madeira com 60 cm de altura Nota: apresentas defeito no casquilho |
Lance Vencedor: €26 |
132760152 |
Lote 152 - Conjunto de talheres em prata de criança, composto por colher, garfo e faca com cabos de prata contrastada e trabalhada e inox, com 17 cm de comprimento cada e peso total de 98 gr, usado |
Lance Vencedor: €20 |
132760153 |
Lote 153 - Lote de 5 peças, composto por colar de pedras finas, com 40 cm de comprimento, par de brincos de metal prateado e pedras finas, com 4 cm de comprimento, alfinete de peito com 5x4 cm e anel de metal prateado e pedras finas, tamanho 15, Nota: colar com fecho adaptado, usado |
Lance Vencedor: €12 |