132760053 |
Lote 53 - Lote de cerca de 91 chaves diversas, fábrica chaves do Areeiro 22, Silca 19, JMA 6, Gamboa 4, CER 3, Sofil 2, Orion 2, diversas marcas 19, correios e cadeados 14, usado |
Lance Vencedor: €1 |
132760061 |
Lote 61 - Lote composto por jogo Nitendo 64 da Concentra (maiores de 4 anos), cassete VHS "Saber Cozinhar - Video 2" de Eugénia Horta, cassete VHS "Os Exploradores - Um Século de Descobertas" da National Geographic, cassete VHS "Santiago de Compostela - El Final del Camino" e 3 cd`s com música para relaxar e meditar |
Lance Vencedor: €1 |
132760065 |
Lote 65 - Lote de 7 peças, composto por 2 pulseiras com pedras fantasia e elástico em tons de rosa e lilás, com 5 cm de diâmetro cada, 2 pares de brincos de metal dourado e medalhas roxas e esmalte rosa, com medidas entre 4 cm e 7 cm de comprimento e anel de metal prateado com pedras finas, tamanho 20, usado |
Lance Vencedor: €1 |
132760087 |
Lote 87 - Lote de 4 peças, composto por colar de missangas 4 fiadas com pedras finas, com 40 cm de comprimento, gargantilha de metal dourado dom pedra ao centro, com 12 cm de diâmetro e par de brincos de metal dourado com pedras, com 8 cm de comprimento cada, usado |
Lance Vencedor: €1 |
132760091 |
Lote 91 - Lote de 13 cortes de gravatas, estampados (italianas), cores diversas, 100%poliester |
Lance Vencedor: €1 |
132760102 |
Lote 102 - Lote de 13 cortes de gravatas, estampados (italianas), em tons de azul, 100%poliester |
Lance Vencedor: €1 |
132760113 |
Lote 113 - Lote de 13 cortes de gravatas, estampados (italianas), em cores diversas, 100%poliester |
Lance Vencedor: €1 |
132760140 |
Lote 140 - Lote de aquário de vidro com 22 cm de altura Nota: usado |
Lance Vencedor: €1 |
132760157 |
Lote 157 - Lote de 13 cortes de gravatas, estampados (italianas), em cores diversas, 100%poliester |
Lance Vencedor: €1 |
132760183 |
Lote 183 - Lote de 3 peças, composto por fio de seda com pendente de pedra fina envolta de prata brasileira e 2 brincos, fio com 38 cm, pendente com 5 cm de comprimento e brincos com 5 cm de comprimento, usado |
Lance Vencedor: €1 |
132760232 |
Lote 232 - Lote de 5 "globos" de vidro, sendo 4 em vidro lapidado e 1 em vidro moldado, com 10 e 15 cm de altura |
Lance Vencedor: €1 |
132760069 |
Lote 69 - Lote de 13 cortes de gravatas, estampados (italianas), de cores diversas, 100%poliester |
Lance Vencedor: €2 |
132760080 |
Lote 80 - Lote de 13 cortes de gravatas, estampados (italianas), tons de azul, 100%poliester |
Lance Vencedor: €2 |
132760138 |
Lote 138 - Escaparate miniatura em artesanato da América latina, decorado com utensílios de cozinha, com 15x10 cm |
Lance Vencedor: €2 |
132760146 |
Lote 146 - Lote de 25 cortes de gravatas, estampados (italianas), em cores diversas (heráldica), 100%poliester |
Lance Vencedor: €2 |
132760166 |
Lote 166 - Lote de 8 cassetes de video VHS como "O Melhor de Tom & Jerry", "Heidi e Pedro nos Alpes", "101 Dalmatas", "O corcunda de Notre Dame" entre outros |
Lance Vencedor: €2 |
132760206 |
Lote 206 - Livro de capa dura "Welcome to Oporto", com edição de 1991/92 |
Lance Vencedor: €2 |
132760237 |
Lote 237 - Quadro com desenho a carvão sobre papel, assinado e datado de 1996, motivo "Retrato de Rapariga", com 44x31 cm (moldura lacada com 60x47 cm, sem vidro e papel com manchas) |
Lance Vencedor: €2 |
132760239 |
Lote 239 - Conjunto de 7 naperons em crochet manual de tom bege, com medidas entre 35x45 cm e 50x180 cm |
Lance Vencedor: €2 |
132760247 |
Lote 247 - Conjunto de 7 naperons em crochet manual de tom pérola, com medidas entre 35x45 cm e 45x160 cm |
Lance Vencedor: €2 |
132760010 |
Lote 10 - Lote de 5 peças, composto por 2 colares prateados com pedras fantasia coloridas, com 80 cm cada, pendente de pedra fina verde envolta de metal dourado, com 3 cm de comprimento e par de brincos de metal dourado rendilhado com pedras finas rosas, com 7 cm de comprimento, usado |
Lance Vencedor: €3 |
132760022 |
Lote 22 - Lote composto por conjunto de bolsas em cetim e renda bege para pijama e chinelos de quarto, com 22x30 cm e 27x40 cm e rodapé de cama de casal em tecido branco (3 partes), com 40 cm de altura |
Lance Vencedor: €3 |
132760044 |
Lote 44 - Lote composto por 2 mantas de lã aos quadrados bege com risca preta e risca castanha, colcha/edredon com padrão floral para cama de solteiro, manta em saco de viagem Eurosleep Bodycare, como nova e 2 robes de senhora, um cinzento com ursinhos e outro verde-alface com flores laranja e rosa, usados |
Lance Vencedor: €3 |
132760107 |
Lote 107 - Lote de 5 peças de vidro e 1 de cristal, tais como pratos de aperitivo, taças, entre outros, com tamanhos entre 23x20 cm e 4x20 cm Nota: algumas peças apresentam falhas no bordo |
Lance Vencedor: €3 |
132760127 |
Lote 127 - Caixa de madeira com tampa revestida a tecido, com set de ambiente com velas e bases, com 6x30x18 cm |
Lance Vencedor: €3 |