Leilões
Contas
Meus Lotes
Meus Alertas
Registe-se
Login
Default
English
Português
Leilão ONLiNE de 80 Lotes RENDAS, BORDADOS, TOALHAS e OUTROS... : Termina 6ª Feira 27 de Dezembro entre 21h30 e as 23h30
(#192756)
20/12 9:38 pm GMT -
27/12 11:00 pm GMT
FECHADO!
Informações Horários e Condições do Leilão
Catálogo de Lotes em Leilão
Leilão Terminado/Fechado
Todos
192756
Não Mostrar Lotes Fechados
-Select-
Lot#
Bids
Views
Starting/Current Bid
Time Left
Do + Baixo para + Alto
Do + Alto para + Baixo
Anterior
1
2
3
4
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
76
80
de
80
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
Imagem
Lote
Título do Lote
Valor Estimado
Termina em
Valor
Anterior
1
2
3
4
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
76
80
de
80
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
76
Lote 76 - TOALHA DE RENDA DE CROCHET E GUARDANAPOS DE LINHO - Conjunto de toalha de renda de crochet feita à mão em linha branca e 10 guardanapos em linho branco com bordado de tear e remate recortado. Dim: 65x140 cm (toalha) e 22x24 cm (guardanapos). Nota: pequenos sinais de uso
Leilão Já Terminou!
€6
FECHADO!
Histórico de Licitações(
7
Lances)
77
Lote 77 - NAPERONS DE LINHO COM BORDADOS E RENDAS - Conjunto de 3 naperons em tecido de linho branco, com bordados, rendas e fita azul de seda. Dim: 23x86 cm e 23x37 cm. Nota: sem uso
Leilão Já Terminou!
€8
FECHADO!
Histórico de Licitações(
4
Lances)
78
Lote 78 - TOALHA E GUARDANAPOS EM LINHO COM BORDADO FILÉ - Conjunto de 6 peças em tecido de linho de tom salmão, com aplicação de entremeios de bordado filé, composto por toalha de 5 guardanapos de chá. Dim: 140x140 cm (toalha) e 21x21 cm (guardanapos). Nota: pequenos sinais de uso, um guardanapos com defeitos
Leilão Já Terminou!
€25
FECHADO!
Histórico de Licitações(
9
Lances)
79
Lote 79 - ALMOFADAS EM LINHO COM BORDADOS - Par de almofadas em tecido de linho branco, bordadas à mão em linha verde e ponto ajour, com botões de madrepérola. Dim: 50x68 cm. Nota: sem uso
Leilão Já Terminou!
€10
FECHADO!
Histórico de Licitações(
10
Lances)
80
Lote 80 - BLUSA E AVENTAL DE CRIANÇA EM LINHO E RENDA - Conjunto de 2 peças, composto por blusa rendada antiga, manga comprida a apertar com molas e avental em tecido de linho branco, com renda branca de tear. Tamanho 10 anos (blusa). Nota: sinais de uso
Leilão Já Terminou!
€8
FECHADO!
Histórico de Licitações(
7
Lances)