76 |
Lote 76 - CALYPSO, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Modelo Ref. 5035. Caixa em aço dourado com 24 mm e bracelete em aço e aço dourado. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe. Nota: nunca usado, com etiqueta de loja. A funcionar |
Lance Vencedor: €18 |
77 |
Lote 77 - CALYPSO, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Ref. 3025. Caixa em aço com 40 mm e bracelete em pele e tecido. Movimento de quartzo. Mostrador analógico e digital multifunções. Nota: nunca usado, com etiqueta de loja. A funcionar |
Lance Vencedor: €14 |
78 |
Lote 78 - E'CLIPSE, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço negro com 48x37 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração romana e marcadores. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €12 |
79 |
Lote 79 - TIME FORCE, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 35 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €2 |
80 |
Lote 80 - BUTEX, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Vintage. Caixa em aço com 35 mm e bracelete em pele. Movimento automático. Mostrador com marcadores e data às 3 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €35 |
81 |
Lote 81 - CASIO, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 36 mm e bracelete em aço. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €10 |
82 |
Lote 82 - FESTINA, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Modelo Ref. 6395. Caixa em aço dourado com 25 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe. Nota: nunca usado, com etiqueta de loja. A funcionar |
Lance Vencedor: €12 |
83 |
Lote 83 - TIME FORCE, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Ref. 5852. Caixa em aço com 36 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador numeração romana e marcadores. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €1 |
84 |
Lote 84 - CALYPSO, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Ref. 5032. Caixa em aço com 37 mm e bracelete em material composto. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe. Nota: sinais de uso. A funcionar |
Lance Vencedor: €4 |
85 |
Lote 85 - FESA, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Vintage. Caixa em aço com 36 mm e bracelete em aço. Movimento de corda manual. Mostrador com marcadores e data às 3 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €10 |
86 |
Lote 86 - UNITED COLORS OF BENETTON, RELÓGIO DE PULSO - Modelo D3. Caixa em aço com 36 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €16 |
87 |
Lote 87 - LATINO, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Vintage. Caixa em aço com 38 mm e bracelete em pele. Movimento automático. Mostrador com marcadores e data em português às 3 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €30 |
88 |
Lote 88 - RELÓGIO DE PULSO - Caixa em plástico com 34 mm e bracelete em plástico. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores. Nota: sinais de uso, não funciona por possível falta de pilha |
89 |
Lote 89 - RADIANT, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço dourado com 40x25 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração romana. Nota: nunca usado, com etiqueta de loja. A funcionar |
Lance Vencedor: €6 |
90 |
Lote 90 - ORIENT, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço dourado com 28 mm e bracelete em aço dourado. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €1 |
91 |
Lote 91 - TIME FORCE, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 35 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe. Nota: nunca usado, com etiqueta de loja. A funcionar |
Lance Vencedor: €2 |
92 |
Lote 92 - ORIENT, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Vintage. Caixa em aço com 36 mm e bracelete em aço. Movimento automático. Mostrador com marcadores e data às 3 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €30 |
93 |
Lote 93 - SHARP, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 40 mm e bracelete em tecido. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores e quadrantes digitais multifunções. Nota: sinais de uso, a funcionar. Quadrantes digitais não funcionam por possível falta de pilha |
Lance Vencedor: €1 |
94 |
Lote 94 - SWATCH, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Pinksea SUJK103, original. Caixa em plástico com 38 mm e bracelete em silicone. Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores com movimento à vista. Relógio idêntico à venda por € 65. Nota: sinais de uso, a funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.pt/swatch-pink-sea-sujk103.htm |
Lance Vencedor: €14 |
95 |
Lote 95 - ORIENT, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço dourado com 26 mm e bracelete em aço dourado. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração romana e marcadores. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €1 |
96 |
Lote 96 - TIME FORCE, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 41 mm e bracelete em tecido. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €3 |
97 |
Lote 97 - DELTA, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Super. Caixa em aço com 34 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe, quadrante de segundos às 6 horas e data às 3 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €20 |
98 |
Lote 98 - YVES CAMANI, RELÓGIO DE PULSO - Modelo IP Black 556G. Caixa em aço negro com 38 mm e bracelete em tecido. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores, quadrantes de data e das fases da lua. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €4 |
99 |
Lote 99 - RAFFAEL, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço negro com 42 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores cravejado com pedraria. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €1 |
100 |
Lote 100 - SWATCH, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Dreaming Horses GN194, original. Caixa em plástico com 34 mm e bracelete em plástico. Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores. Relógio idêntico à venda por € 50. Nota: sinais de uso, a funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.pt/pt/swatch-dreaming-horses-gn194.htm |
Lance Vencedor: €10 |