26 |
Lote 26 - SWATCH, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Pink Jelly Skin SFP101, original. Caixa em plástico com 34 mm e bracelete em plástico. Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores com movimento à vista. Relógio idêntico à venda por € 95. Nota: sinais de uso, a funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.pt/pt/swatch-pink-jelly-skin-sfp101.htm |
Lance Vencedor: €10 |
27 |
Lote 27 - SWATCH, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Oongawah!!! GK193, original. Caixa em plástico com 34 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe. Relógio idêntico à venda por € 50. Nota: sinais de uso, a funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.pt/pt/swatch-oongawah-gk193.htm |
Lance Vencedor: €10 |
28 |
Lote 28 - SEIKO, RELÓGIO DE PULSO - Modelo 7N82, original. Caixa em aço com 30 mm cravejada com pedraria e bracelete em aço e aço dourado. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores e data às 3 horas. Nota: em bom estado, a funcionar |
Lance Vencedor: €35 |
29 |
Lote 29 - CASIO, RELÓGIO DE PULSO - Modelo MWA10. Caixa em plástico com 38 mm e bracelete em aço e plástico. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores, quadrantes e quadrante digital. Nota: nunca usado, com etiqueta de loja. A funcionar |
Lance Vencedor: €25 |
30 |
Lote 30 - CORTÉBERT, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Cal. 677. Caixa em plaqué de ouro com 35 mm bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe, marcadores e quadrante de segundos às 6 horas. Relógio idêntico à venda por € 135. Nota: sinais de uso, a funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.olx.pt/anuncio/relgio-mecnico-a-corda-antigo-cortebert-IDE0ZKQ.html#1dcda178be |
Lance Vencedor: €35 |
31 |
Lote 31 - MEISTER ANKER, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 37 mm e bracelete em aço. Movimento de quartzo .Mostrador com marcadores e quadrante digital multifunções. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €4 |
32 |
Lote 32 - ALAIN FREDERIQUE, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Caixa em aço preto com 25 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores. Nota: nunca usado, com etiqueta de loja. A funcionar |
Lance Vencedor: €12 |
33 |
Lote 33 - SILGAR, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em plaqué de ouro com 33 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração romana e quadrante de segundos às 6 horas. Nota: nunca usado, a funcionar |
Lance Vencedor: €6 |
34 |
Lote 34 - UTINA, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Professional. Caixa em aço com 36 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe em 2 quadrantes de horas e de minutos. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €25 |
35 |
Lote 35 - TIME FORCE, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 35 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe. Nota: nunca usado, com etiqueta de loja. A funcionar |
Lance Vencedor: €3 |
36 |
Lote 36 - SEIKO, RELÓGIO DE PULSO - Modelo 7N82, original. Caixa em aço dourado com 30 mm cravejada com pedraria e bracelete em aço dourado. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores e data às 3 horas. Nota: em bom estado, a funcionar |
Lance Vencedor: €35 |
37 |
Lote 37 - AKZENT, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Caixa em aço com 30 mm e bracelete em aço. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe. Nota: sinais de uso, não funciona por possível falta de pilha |
Lance Vencedor: €1 |
38 |
Lote 38 - ONE, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 25 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe. Nota: em bom estado, a funcionar |
Lance Vencedor: €6 |
39 |
Lote 39 - KAHUNA, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Free Drive. Caixa em aço com 40 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores e data às 6 horas. Nota: nunca usado, a funcionar |
Lance Vencedor: €4 |
40 |
Lote 40 - CAUNY, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Vintage. Caixa em plaqué de ouro com 34 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com marcadores e quadrante de segundos às 6 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €45 |
41 |
Lote 41 - TIME FORCE, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 40 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe e data às 3 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €2 |
42 |
Lote 42 - VOSTOK, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Militar Soviético. Caixa em aço dourado com 39 mm e bracelete em pele. Mostrador com marcadores e data às 3 horas decorado com carro de combate e a estrela Soviética. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €20 |
43 |
Lote 43 - TOP LOGO WATCH, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço dourado com 35 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores. Nota: sinais de uso, não funciona por possível falta de pilha |
44 |
Lote 44 - CALYPSO, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Field Ranger. Caixa em plástico com 40 mm e bracelete em pele e tecido. Movimento de quartzo. Mostrador digital multifunções. Nota: nunca usado, com etiqueta de loja. A funcionar |
Lance Vencedor: €12 |
45 |
Lote 45 - ORCYL, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 35 mm e bracelete em aço. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €2 |
46 |
Lote 46 - VULCAIN, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Modul. Caixa em aço com 36 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores e data às 3 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €40 |
47 |
Lote 47 - TIME FORCE, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 38 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe e data às 3 horas. Nota: nunca usado, com etiqueta de loja. A funcionar |
Lance Vencedor: €12 |
48 |
Lote 48 - VOSTOK, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Militar Soviético. Caixa em aço dourado com 41 mm e bracelete em pele. Mostrador com numeração árabe e data às 3 horas decorado com palma e a estrela Soviética. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €16 |
49 |
Lote 49 - JUNGHANS, RELÓGIO DESPERTADOR DE VIAGEM - Caixa exterior em pele castanha. Caixa em metal dourado com 58 mm. Movimento de corda manual. Mostrador com marcadores e ponteiro de despertador. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €25 |
50 |
Lote 50 - MODERN ENGLISH, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Easy Rider. Caixa em aço com 36 mm e bracelete em aço flexível. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores decorado com motor de moto. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €1 |