1 |
Lote 1 - CHAUVIN, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço com 32 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €1 |
10 |
Lote 10 - CITIZEN, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Modelo Ref. 1030. Caixa em aço dourado com 21 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores. Nota: nunca usado, com etiqueta de loja. A funcionar |
Lance Vencedor: €18 |
100 |
Lote 100 - SWATCH, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Dreaming Horses GN194, original. Caixa em plástico com 34 mm e bracelete em plástico. Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores. Relógio idêntico à venda por € 50. Nota: sinais de uso, a funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.pt/pt/swatch-dreaming-horses-gn194.htm |
Lance Vencedor: €10 |
101 |
Lote 101 - RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Caixa em aço dourado com 24 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €1 |
102 |
Lote 102 - CALYPSO, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Ref. 3025. Caixa em aço com 40 mm e bracelete em pele e tecido. Movimento de quartzo. Mostrador analógico e digital multifunções. Nota: nunca usado, com etiqueta de loja. A funcionar |
Lance Vencedor: €20 |
103 |
Lote 103 - VESAL, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Vintage. Caixa em aço com 35 mm e bracelete em pele. Movimento de corda manual. Mostrador com marcadores, quadrante de segundos às 6 horas e data às 3 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar. Falta da fivela da bracelete |
Lance Vencedor: €16 |
104 |
Lote 104 - JACQUES LEMANS, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Ref. 1-1284. Caixa em aço com 43 mm e bracelete em aço. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe, quadrantes de cronógrafo e data entre as 4 e as 5 horas. Nota: sinais de uso e defeito na bracelete, a funcionar |
Lance Vencedor: €12 |
105 |
Lote 105 - ITC, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço dourado com 31 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração romana. Nota: sinais de uso, a funcionar |
106 |
Lote 106 - SWATCH, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Happiness GP116, original. Caixa em plástico com 34 mm e bracelete em plástico. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe. Relógio idêntico à venda por € 50. Nota: sinais de uso, a funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.pt/pt/swatch-happiness-gp116.htm |
Lance Vencedor: €18 |
107 |
Lote 107 - DOCTIME, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em plástico com 34 mm e bracelete em silicone. Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores. Nota: sinais de uso, a funcionar |
108 |
Lote 108 - CALYPSO, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Ref. 3019. Caixa em aço com 33 mm e bracelete em material sintético. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe e marcadores. Nota: nunca usado, a funcionar |
Lance Vencedor: €25 |
109 |
Lote 109 - ORIENT, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço dourado com 28 mm e bracelete em aço dourado. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €8 |
11 |
Lote 11 - BREITLING, CRONÓMETRO DE BOLSO - Caixa em aço com 54 mm. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração árabe. Nota: sinais de uso. Movimento a necessitar reparação |
Lance Vencedor: €45 |
110 |
Lote 110 - SEIKO, RELÓGIO DE PULSO - Modelo 7N82, original. Caixa em aço com 30 mm cravejada com pedraria e bracelete em aço e aço dourado. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores e data às 3 horas. Nota: em bom estado, a funcionar |
Lance Vencedor: €30 |
111 |
Lote 111 - ROTARY, RELÓGIO DE PULSO - Caixa em aço dourado com 27 mm e bracelete em tecido. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração romana, marcadores e data às 3 horas. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €3 |
112 |
Lote 112 - CITIZEN, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Modelo Ref. 5930. Caixa em aço dourado com 20 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores. Nota: nunca usado, com etiqueta de loja. A funcionar |
Lance Vencedor: €12 |
113 |
Lote 113 - SWATCH, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Swatch Blue SUJK104C, original. Caixa em plástico com 38 mm e bracelete em plástico. Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores com movimento à vista. Relógio idêntico à venda por € 65. Nota: sinais de uso, a funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.com/swatch-swatch-blue-sujk104c.htm |
Lance Vencedor: €10 |
114 |
Lote 114 - RADIANT, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Ref. RA311601, original. Caixa em aço negro com 49 mm e bracelete em borracha. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe, marcadores e quadrantes digitais multifunções. Nota: sinais de uso, a funcionar |
Lance Vencedor: €4 |
115 |
Lote 115 - SWATCH, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Astrapi GP126, original. Caixa em plástico com 34 mm e bracelete em plástico. Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores. Relógio idêntico à venda por € 45. Nota: sinais de uso, a funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.com.br/pt/swatch-astrapi-gp126.htm |
Lance Vencedor: €6 |
116 |
Lote 116 - TOMMY HILFIGER, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Caixa em aço com 35x20 mm e bracelete em pele com sistema reversível. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe e marcadores. Nota: nunca usado, com etiqueta de loja com um pvp de € 120. A funcionar |
Lance Vencedor: €20 |
117 |
Lote 117 - CALYPSO, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Ref. 2001. Caixa em aço com 33 mm e bracelete em silicone. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe e marcadores. Nota: nunca usado, com etiqueta de loja. A funcionar |
Lance Vencedor: €1 |
118 |
Lote 118 - SEIKO, RELÓGIO DE PULSO - Modelo 7N82, original. Caixa em aço com 30 mm cravejada com pedraria e bracelete em aço e aço dourado. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores e data às 3 horas. Nota: em bom estado, a funcionar |
Lance Vencedor: €35 |
119 |
Lote 119 - SANTA BARBARA, RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA - Modelo Polo & Racquet Club. Caixa em aço e aço dourado com 24 mm e bracelete em aço e aço dourado. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração romana, marcadores e data às 3 horas. Nota: nunca usado, a funcionar |
Lance Vencedor: €6 |
12 |
Lote 12 - SWATCH, RELÓGIO DE PULSO - Modelo Gallinaqui SFB134, original. Caixa em plástico com 34 mm e bracelete em couro e tecido. Movimento de quartzo. Mostrador sem marcadores. Relógio idêntico à venda por € 95. Nota: sinais de uso, a funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.squiggly.pt/pt/swatch-black-balance-yls150g.htm |
Lance Vencedor: €14 |
120 |
Lote 120 - CITIZEN, RELÓGIO DE PULSO - Modelo 6850. Caixa em aço com 40 mm e bracelete em pele. Movimento de quartzo. Mostrador com marcadores, quadrantes de data, de 24 horas e multifunções. Relógio idêntico à venda por € 169. Nota: sinais de uso, a funcionar. Consultar valor indicativo em https://www.ebay.co.uk/itm/CITIZEN-6850-G81899-JAPAN-VERY-VINTAGE-WATCH-UHR-OROLOGIO-NEW-OLD-STOCK-CT696-DE-/231600875485 |
Lance Vencedor: €18 |