Leilões
Contas
Meus Lotes
Meus Alertas
Registe-se
Login
Default
English
Português
PORTO: 4ª Sessão - ONLiNE - 500 Lotes de BOAS OPORTUNIDADES...: Termina 5ª Feira 21 Novembro entre 20h00 e as 23h30
(#192714)
01/11 11:00 am GMT -
22/11 12:33 am GMT
FECHADO!
Informações Horários e Condições do Leilão
Catálogo de Lotes em Leilão
Leilão Terminado/Fechado
Todos
171993
192682
192714
Não Mostrar Lotes Fechados
-Select-
Lot#
Bids
Views
Starting/Current Bid
Time Left
Do + Baixo para + Alto
Do + Alto para + Baixo
Anterior
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
501
502
de
502
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
Imagem
Lote
Título do Lote
Valor Estimado
Termina em
Valor
Anterior
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Próximo
Resultados:
Mostrar: Leilões
501
502
de
502
.
Lotes por Página:
10
25
50
100
1927144499
Lote 4499 - LUSTRE DE SACO ESTILO "IMPÉRIO" EM CRISTAL - Lustre de saco estilo "Império" com pedras e pingentes em cristal lapidado e metal dourado com ornamentação em relevo com oito braços com pratos em vidro no exterior unidos por carrancas e interior com oito lumes. Pedras soltas e algumas faltas. Sinais de uso. Dim: 73 cm (altura sem o remate do teto); 24 cm (altura do remate para suspensão). Foi comprado em loja por um valor superior a € 2.000. Com caixa com pendentes soltos.
Leilão Já Terminou!
€130
FECHADO!
Histórico de Licitações(
15
Lances)
1927144500
Lote 4500 - COLAR EM OURO BRANCO, DIAMANTES E PÉROLAS - Colar de pérolas multicor de 12mm com fecho em ouro branco 800 de 19,2 kt com diamantes em talhe brilhante redondo (+/- 1,00Kt). PVP € 11,000. Peso total: 90,7 g. Dim: 20 cm (fechado). Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Ligeira descoloração em algumas pérolas
Leilão Já Terminou!
€1.350
FECHADO!
Histórico de Licitações(
55
Lances)