1927040051 |
Lote 51 - PENDENTE EM PRATA 833 - Chapa retangular acabamento polido e escovado. Peso: 1 g. Dim. Aprox: 2 cm (altura). Nota: com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984. Sinais de uso |
1927040011 |
Lote 11 - MEDALHA EM PRATA 833 - Medalha com signo de sagitário. Peso: 0,5 g. Dim: 2 cm (altura). Nota: com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984. Sinais de uso |
Lance Vencedor: €1 |
1927040012 |
Lote 12 - PENDENTE EM PRATA 833 - Chapa retangular com duas linhas. Peso: 3 g. Dim. Aprox: 3,5 cm (altura). Nota: com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984. Sinais de uso |
Lance Vencedor: €1 |
1927040035 |
Lote 35 - PULSEIRA EM PRATA 833 - Pulseira com malha de elos e chapa para gravação. Peso: 1 g. Dim: 15 cm (comprimento). Nota: sinais de uso, fecho partido. Com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984 |
Lance Vencedor: €1 |
1927040045 |
Lote 45 - PULSEIRA EM PRATA 833 - Pulseira com malha de elos batidos e chapa para gravação. Peso: 2 g. Dim: 18,5 cm (comprimento). Nota: sinais de uso. Com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984 |
Lance Vencedor: €1 |
1927040068 |
Lote 68 - PULSEIRA EM PRATA 925 - Pulseira com malha intercalada com figura de menino. Peso: 1,10 g. Dim: 19,5 cm (comprimento). Nota: sinais de uso. Com marcas |
Lance Vencedor: €1 |
1927040088 |
Lote 88 - PENDENTE EM PRATA 833 - Formato de concha relevada com peróla sintética. Peso: 0,2 g. Dim: 1,5 cm (altura). Nota: com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984. Sinais de uso |
Lance Vencedor: €1 |
1927040090 |
Lote 90 - PENDENTE EM PRATA 835 - Chapa retangular com bordo relevado, acabamento escovado. Peso: 2 g. Dim. Aprox: 3 cm (altura). Nota: com marcas de contraste em vigor de 1985 a 1998. Sinais de uso |
Lance Vencedor: €1 |
1927040015 |
Lote 15 - PENDENTE EM PRATA 925 - Decoração relevada com pérola sintética. Peso: 0,5 g. Dim: 58 cm (largura). Nota: com marcas. Sinais de uso |
Lance Vencedor: €2 |
1927040040 |
Lote 40 - PULSEIRA EM PRATA 835 - Pulseira com malha de elos batidos e chapa para gravação. Peso: 2 g. Dim: 18,5 cm (comprimento). Nota: sinais de uso. Com marcas de contraste em vigor de 1985 a 1998 |
Lance Vencedor: €2 |
1927040047 |
Lote 47 - PENDENTE EM PRATA 925 - Pendente em forma de menina relevada. Peso: 3 g. Dim: 6 cm (altura). Nota: com marcas de contraste em vigor de 1985 a 1998. Sinais de uso |
Lance Vencedor: €2 |
1927040092 |
Lote 92 - PENDENTE EM PRATA 925 - Formato de caracol relevado. Peso: 0,8 g. Dim: 1,5 cm (altura). Nota: com marca. Sinais de uso |
Lance Vencedor: €2 |
1927040095 |
Lote 95 - PULSEIRA EM PRATA 835 - Malha de elos batidos alternados com chapa. Peso: 4,2 g. Dim: 19,5 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste em vigor de 1985 a 1998. Sinais de uso |
Lance Vencedor: €2 |
1927040096 |
Lote 96 - PENDENTE EM PRATA 835 - Formato de anjo relevado. Peso: 0,6 g. Dim: 2 cm (altura). Nota: com marcas de contraste em vigor de 1985 a 1998. Sinais de uso |
Lance Vencedor: €2 |
1927040098 |
Lote 98 - PENDENTE EM PRATA 835 - Chapa retangular com gravação de signo Gémeos. Peso: 2 g. Dim. Aprox: 2 cm (altura). Nota: com marcas de contraste em vigor de 1985 a 1998. Sinais de uso |
Lance Vencedor: €2 |
1927040025 |
Lote 25 - PULSEIRA EM PRATA 835 - Pulseira com malha de elos batidos 3+1. Peso: 5 g. Dim: 20,5 cm (comprimento). Nota: Novo. Com marcas de contraste em vigor de 1985 a 1998 |
Lance Vencedor: €3 |
1927040030 |
Lote 30 - PULSEIRA EM PRATA 835 - Pulseira com malha de elos batidos 3+1 com chapa para gravação. Peso: 2 g. Dim: 13 cm (comprimento). Nota: sinais de uso. Com marcas de contraste em vigor de 1985 a 1998 |
Lance Vencedor: €3 |
1927040034 |
Lote 34 - PULSEIRAS EM PRATA 835 - Conjunto composto por 2 pulseiras, 1 com malha de elos batidos 3+1 e 1 com malha de elos circulares. Peso: 3,5 g. Dim: 15 cm (comprimento). Nota: com marcas de contraste em vigor de 1985 a 1998. Sinais de uso |
Lance Vencedor: €3 |
1927040043 |
Lote 43 - PULSEIRA EM PRATA 835 - Pulseira com malha de elos intercalados com 3 "Hello Kitty" relevados. Peso: 3,01 g. Dim: 16 cm (comprimento). Nota: sinais de uso. Com marcas de contraste em vigor de 1985 a 1998 |
Lance Vencedor: €3 |
1927040061 |
Lote 61 - PENDENTE EM PRATA 833 - Pendente em forma de tesoura relevada. Peso: 1 g. Dim: 3,5 cm (altura). Nota: com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984. Sinais de uso |
Lance Vencedor: €3 |
1927040082 |
Lote 82 - MEDALHA EM PRATA 833 - Medalha com signo de caranguejo relevada e vazada. Peso: 0,6 g. Dim: 2,5 cm (altura). Nota: com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984. Sinais de uso |
Lance Vencedor: €3 |
1927040100 |
Lote 100 - PAR DE BRINCOS EM PRATA 925 - Pendentes relevados com coração. Peso total: 0,7 g. Dim: 1,5 cm (altura). Nota: com marca. Sinais de uso |
Lance Vencedor: €3 |
1927040033 |
Lote 33 - PULSEIRA EM PRATA 835 - Pulseira com malha de elos intercalados com 3 corações relevados. Peso: 3,78 g. Dim: 22 cm (comprimento). Nota: sinais de uso. Com marcas de contraste em vigor de 1985 a 1998 |
Lance Vencedor: €4 |
1927040036 |
Lote 36 - CRUZ EM PRATA 835 - Pendente em forma de cruz com decoração relevada. Peso: 0,1 g. Dim. Aprox: 1,5 cm (altura). Nota: com marcas de contraste em vigor de 1985 a 1998. Sinais de uso |
Lance Vencedor: €4 |
1927040055 |
Lote 55 - PULSEIRA EM PRATA 835 - Pulseira de malha de elos intercalados com coração. Peso: 2 g. Dim: 20 cm (comprimento). Nota: sinais de uso. Com marcas de contraste em vigor de 1985 a 1998 |
Lance Vencedor: €4 |